Беременность и роды

Где можно посмотреть статистику смертности и получения травм при родах и верите ли отзывам о роддомах?

А я выбирала врача, а не роддом
Марина Мальцева
Лучший ответ
когда я рожала было только сарафанное радио, но статистику женской и детской смертности я изучала и возрастные категории рожениц. Договоритесь с врачом, который будет у .Вас принимать роды и все у, Вас будет в шоколаде. Я со своей врачихой познакомилась перед декретом, так она меня и вела до родов. потом еще половину улицы к ней сосватала, все остались довольны.
Я тоже такого насмотрелась, что рожала дома... Некоторым врачам руки надо отрезать по самую жопу из которой они растут...
Leona-Linch
Я читала сначала отрицательные, потом нейтральные и только потом положительные отзывы. Разобраться где писала сама роженица и где заказной текст, лично мне, например, не сложно, но у меня уже трое детей, а вот в первый раз обращайте внимание на мелкие детали, в отзывах "на заказ" их попросту нет. Нам с первым ребенком например, случайно лишь повезло остаться в живых, потом я узнала, что роддом в котором я рожала находится в "черном списке" у больниц для новорожденных, оттуда детей стараются не брать, они безнадежны в большинстве случаев. (У ребенка асфиксия и ужасные последствия этого, я вышла инвалидом, у меня было разорвано, всё что можно) А со вторым и третьим я уже внимательно читала отзывы (в первый раз еще интернета не было))))
Мария Жданова
отзывам на сайте роды точка ру и семья точка ру верила-сама там писала, все правда. Статистику смерти вряд ли удастся раскопать... .
Да-да, хорошего врача надо по возможности во время беременности искать.