Когда только хотела ребёнка, умилялась всеми беременными. А сейчас, когда сама в положении, и постоянно и в больших количествах их наблюдаю в ЖК, некоторые даже раздражение вызывают. В глазах тупость, лень, сами немытые, голова неухожена, одеты во что попало, пыхтят.. .
Я как вспомню свои первые 4 месяца токсикоза и круглосуточной головной боли, даже не представляю сейчас, как я это пережила. Будучи руководителем каждый день совещания проводила, на работе по 10-12 часов, и ни один из моих коллег даже не догадался, что я в положении - причёска, макияж, костюм с иголочки, маникюр, каблуки, разве что иногда бледность выдавала. Как бы хреново не было, подъём в 6 утра и приводить себя в порядок.
Думаю, процентов 20 женщин думают, что беременность - это не болезнь, остальные только что сочувствие и вызывают, просто распускаются и требуют к себе какого-то особенного отношения.
Беременность и роды
Почему беременные вызывают сочувствие?))))))))))))) из ответов)
Обычно никаких эмоций не вызывают, привыкла что ли.... отношусь к ним с должным уважением.
А те, кто нагло пользуются своей беременностью, те бесят.
Да потому что некоторые жалуются и ноют постоянно.. обвиняют весь мир во всех своих бедах)))) Тут можно только посочувствовать)))))
Ну уж и скажите)))) ) сочувствие.... наверное это будет не секрет, что большинству это как-то безразлично)
Сочувствие это не для нового поколения (
У меня беременные никаких особенных чувств не вызывают.
смотря какая беременность. некоторым реально можно посочувствовать
Наоборот, зависть
сочувствие нет они радость вызывают
Да никто не сочувствует, все наоборот шарахаются.
вызывают добрую улыбку
Ну может быть потому что беззащитный мы, особенно когда последние месяцы возникает нормальное правильное сочуствие. Но мы же сознательно идем на увеличение веса и живота ради ребенка.
А мне кажется они вызывают чувство радости и умиления
почему сочувствие? по моему наоборот даже
да как приставиш размер ребёнка и размеры места откуда вылазит он....
это счастье правильно говоришь....