У меня 2 сына, одному 1,3 и другому 5 месяцев.
Гуляю чаще всего с обоими сразу, маленького убаюкиваю сразу.
Старший на улице не спит, а уже гоняется по всей площадке и я соответственно с ним.
Коляску с маленьким прошу посторожить девочек которые так же на лавочке с новорожденными в коляске сидят.
Мама тут приходила и сказала что так лучше не делать, тип неизвестно что у людей в головах.
Ну как же мне тогда поступать?
Бегать по всему двору с коляской? Так ребёнка же разбужу: (
Вообщем слушаю ваши советы.
По отдельности гулять не вариант.
Беременность и роды
Мамы, хочется ваше мнение узнать.
я вообщем то так же гуляла. . ниче такого в голову не приходило. . правда я ходила гулять во двор в котором выросла и знаю бабок сидящихна лавкке, а мамашки сдетьми-в основном мои знакомые с детства
мужа проси помогать или родственников....
Вы все правильно делаете, это единственный нормальный выход. Коляска для двойни, это простите, бред. В таких колясках возят двойняшек и близняшек, как туда можно впихнуть вертлявого бегающего малыша 1.3, а также маленькую лялю, которая даже сидеть ещё не может, да чтобы при этом они оба вели себя спокойно - так не бывает!! !
Не хочу обидеть вашу маму, но все же не могу сдержаться: если она такая умная, пусть постоянно гуляет с вами - вы будете бегать за старшим, она будет сидеть у коляски с маленьким или наоборот. Или как минимум, пусть предложит другой вариант.
А вы все делаете нормально, двор маленький, мамы с детьми гуляют одни и те же, в чем же проблема-то.
а что мамы могут сделать с вашим спящим ребенком? украсть, сглазить, обчихать? чего конкретно бояться?
пусть себе спит ...
Коляску для двойни купите и катайте. Больше никак. Или бегать или оставлять на чужих. Погодки тем и сложны...
Кымбатгуль Есмагамбетова
Так коляска и так для двойни. Только старший не сидит в ней
согласна с "Ангелом.. "... я бы не оставила ребёнка на соседских мамаш.. И Вам было бы спокойнее..
ну и гуляйте как гуляете... наверное уж все мамки с колясками примелькались, знаете друг друга... ничего страшного не случится, тем более вы всегда рядом.... ВЫ -ГЕРОИНЯ)))))))))))))))
Правильно гуляйте как и гуляли, наверняка с этими мамочками вы уже познакомились, ничего плохого они несделают вашему малышу. Они же тоже мамочки.