Беременность и роды

Мясные банки какой фирмы по вашему мнению лучше всего? Редко даю из банки, вот хочется узнать мнение народа.

Гербер.
Не знаю почему, но мои все трое люто ненавидели мясные банки, ВСЕ, кроме гербера - его кушали. Он маленькими баночками фасован, грамм по 80 (кажется) , но по сравнению с другими дорогой.. . Зато, видать, вкусный.
Ангел В Сердце
Лучший ответ
Ольга Пронягина потому и дорогой, что натуральный и вкусный:)))
Хипп, Гербер....
гербер.
Моим почему-то Тема понравился. Остальные не признавали. Дело совсем не в цене.
Лілія Руденко
фрутоняня, очень достойное мясное пюре.. . и состав хороший даже без соли и цена недорогая
Солнышко !!!
пошла в Ашане к полке с мясными консервами - впала в ступор.. . везде если не крахмал, то мука, или еще какой-то наполнитель. когда родился мой ребенок, были чудесные баночки металлические пюре ПЕТУШОК. вот там была только курица и вода. И ВСЕ. а потом я брала ему обеды Хипп и Сэмпер, там не было наполнителя, я пробовала сама - вкусь нереальная, сама бы ела:))) .
единственное, что меня более-менее впечатлило - это Гербер, и Бабушкино лукошко мясо с овощами. а чисто мясные - ппц просто...
Лукошко
А*
Арманова **
Нам Тема нравилось.
Гербер, Лукошко, Семпер, Хайнц
Akzhan Zhuaspaeva
Сэмпер и гербер, остальное.... не очень.
Хотя фрукты у агуши вкусные
лучше конечно самим варить, но в банках удобно на скорую руку .банки есть банки
Лена Журина
я давала Гербер, причём покупала только моно пюре и уже смешивала с овощами (баночку мяса и баночку овощей) и уплетали оба моих Карапуза с удовольствием.... там ни крахмала, ни ароматизаторов и т. п. И мне по вкусу они больше понравились, чем другие..
Алия Батырова
выплевывали все баночное. варила сама и на блендере с наварчиком взбивала.
Хипп
Татьяна Усманова У вас банки совершенно другие))) небо и земля по сравнению с нашими...
Бабушкино лукошко с удовольствием...
мнение народа ничего не стоит по сравнению с мнением поедающего содержимое банок. наш ребенок из всяких банок только йогурт АГУША кушает а остальные продукты натуральные с самого начала, с 4 месяцев. причем сам отвергал все банки и овощи, и фрукты и мясопродукты
лукошко
Гербер
гербер
Мы ели гербер, семпер и лукошко
Gulzina Karabaeva
гербер, хаинц