собственно "памперс" это и есть фирма подгузников)
пользовались изначально подгузниками "памперс", затем перешли на "хаггис".
полностью устраивают и те и другие)
многие хвалят японские подгузники. нам не довелось их использовать)
Беременность и роды
Памперсы какой фирмы по вашему мнению лучшие? И почему?))
Памперсы и лучшие. =))
либеро.... потому что ни одного из моих 3 детей от них не было красной попы
да. я тоже слышала. чтоя полнские самые лучшие.. но у нас нигде не продают.. даже не встречала ни разу
Пользуемся "хаггиз ультра комфорт". Потому что нам они подошли
Японские мерриес, на мой взгляд, самые лучшие, но дорогие. Их можно надевать на ночь, т. к. даже через большой промежуток времени они сухие на ощупь. Еще пробовали гун. Тоже японские. Не понравились.
Нравятся памперс слип энд плэй, даже больше, чем памперс эктив бэби. Памперс премиум стоят практически так же, как японские, но мне показались хуже.
А вообще, попробуйте разные подгузы. Какие подойдут вашему малышу, такие и используйте. Еще обращаейте внимание на размер ножек малыша. Бывает, что подгуз подходит по весу, а в ножках жмет
хагисы...
Перепробовали всё, что было доступно в городе. Только японские не пробовала, цена совсем уж небюджетная. Мне больше всего нравятся Хаггисы (или классические или ультракомфорт) . Нравится в них всё, они и компактные и резиночки везде (ничего никуда не вытекает) и впитывают хорошо. Чего не скажешь о других марках. Памперс эктив беби брала в роддом, вроде сразу всё нормально было, но потом пошла жуткая аллергия. И многих очень знаю, у кого аллергия на "Памперс" из-за того, что они в подгузник бальзам алое добавляют.
pаmpеrs аctiv bаby
Все мои знакомые пользуются японскими Merries и так их расхваливают))
Много памперсов перепробовали, но "Памперс" самый лучший.
Я пользовались памперс слип эн плэё, но лучше японские, они мягкие, тонкие, хорошо впитывают, но и цена подороже.
С дочкой самые лучшие для нее именно были " Либеро",а вот сыну подошли " Памперс".Это индивидуально. Методом тыка))
я особо не экспериментировала, пробовала Хагисы и Памперсы, последним и отдала предпочтение - они более эластичные, хорошо принимают форму попы, на кипучках-застежках есть "растяжки",благодаря которым подгузник хорошо сидит и не давит в животик. Раздражения на коже нет, не протекают, чего не скажу про Хаггис. Поэтому я предпочитаю Памперс.
меррисы, гуны и муни - японские, никаких раздражений и аллергии, и ребенку и мне нравятся! Не спорю, дорого, но экономить на здоровье ребенка я не стану
памперсы хагис японские (не помню название, но они вроде в магазине одни) подошли все)))
считается что самые хорошие - это японские (дорогущие) , я лично пробовала и памперс, и либеро, и хаггис, никакой для меня разницы. если ребенок аллергик или кожа слишком чувствительная, то с любым могут пойти и пятнышки и раздражения. я остановилась на памперс, просто выгодней как-то.
Памперс самые лучшие! на них и алергии нет у малыша! и попа не преет!