Беременность и роды

кто кормил ребенка через накладки были ли какие-нибудь проблемы с кормлением? до конца ими пользовались?

Инна
несколько раз кормила только в роддоме. не понравились и ребенок толком не мог взять. они все время ездили по груди, бывало отклеивались и одевались как-бы ребенку на лицо. также молоко из них плохо высасывалось, совсем помалу. так несколько дней пробовали и одно мучение показалось. мож накладки были некачественные
Надежда Узбякова
Лучший ответ
в роддоме с ними стала кормить, т. к. ребенок не брал грудь. Видимо, ей было неудобно. но с накладками взяла. Кормила так до месяца-полутора, потом постепенно стала убирать накладки. Подрастая малыш нормально смог брать грудь. До конца кормить в них не получится, т. к. сосок плохо стимулируется в накладках и молока вырабатывается недостаточно.
Светлана Xxxxx
в начале кормления, были трещины на сосках и я купила эти самые накладки, но у меня так и не получилось через них кормить, фигня какая то эти накладки. Трещинки вылечила Бепатеном и наслаждаемся теперь с дочей нормальным кормлением без накладок.
подружка говорит фигня эти накладки (если все же будете покупать, то дешевые не берите) , у меня в роддоме ужасные трещины были, даже грудь давать не хотел, больно очень было. а все потому, что неправильно прикладывала, т. е. ребенок неправильно брал грудь. но потом, через неделю все наладилось, зажило. больше года сосем грудь!
да были, неделю пользовалась и бросила, т. к. без накладок не мог взять грудь.