Беременность и роды

А вы лично знаете такие случаи? :) навеяно ответиками....

когда муШ ушел от жены только потому, что она из толтушки превратилась в стройную ?: )
ушел и забыл про детей итп) ладно ностальжи по жиру у него наверное... но дети причем? : )))))))
может просто повод искал? чет смешно читать, что стройность жены выгнала мужа из дома..)
Яна Огурцова
может вместе о своим похудением она и готовить перестала? я например всегда полнею когда с мужчиной живу. каждый день готовлю ну и немогу не поесть конечно. а если одна-сварила чуток каши и нормально
наверное муж любит широкие жопы и хруди с арбуз. чтоб зарыться в них и эээх!
Оля Полуяненко
Лучший ответ
Любовь Батова хахаха! особенно представляю, как муж зарывается в жопу :))))))))))))))))))))))))))
Раз вопрос про меня-поясню- это одна из причин, помимо этого там еще есть, но и это по его словам - я теперь вообще несексуальна. Вот так.
Яна Огурцова дети тоже стали несексуальны ? отцовские чувства куда-то испарились из-за похудения мамы?...
Это интересная версия! А хде об этом пишут?
Яна Огурцова http://otvet.mail.ru/comments/answer/402884979/
ностальжи по жиру--ааааааааааааааааааааа, я пад столом))) )
ну как-то я таких жиролюбителей не встречала
более того, если тетка жИИИИИИИрная и продолжает жиреть.... любимый муж никогда не бросит.
А может, жена, став стройной, посмотрела на себя по-другому и стала себя больше уважать и свысока поглядывать на мужа? Вот он и ушел, чтоб комплексов не было.
Tatiyana Podymova
Может быть она была полная, но добрая. А стала худая и злая ))))))))))))))))).
что б ушёл - не знаю, я пару лет не видела эту женщину. Но когда работала в одной фирме, там была женщина, лет 30-и, оооочень классная фигура! Ну не предрёшься - стройная, без живота, круглая попка, ножки стройняжки, грудь большая: ) Ну прям загледенье, к ней заигрывали почти все посетители мужчины. Но она не раз говорила, что в их родне ВСЕ толстые, все с излишним весом, а мы мол "ну а ты какая стройняшка, подкидыш", и она: "Я???? да я всегда была полной! ! всю жизнь, и после первых родов тоже, колобок, а вот вышла второй раз замуж, родила, (малому был год тогда) и после родов вот такая фигура! Уже год стараюсь поправиться, что только не ем - бесполозно! ", а мы "нафига??? ", а она :" да потому что мужу категорически не нравится! ! цитирую "я полюбил толстушку, и мне кости не нужны, верни мне мою жену! ":)
просто ищет где поперек))))))) видно на слово не верит)))))))))
На
Натали
Ого, а ссылочку можно? )) Может, муж сам жирный и жёнушке позавидовал, что та стала стройняшкой? )))
Янина Попова
да, одурел прямо от счастья)))
наоборот бывает
Ёлка, ты не поверишь, но мой звездит, что, мол, ещё хоть 1 кг сброшу - ппц мне... ХЗ - щутит/нет... Уйти не уйдёт, но... Вот нет же, чтобы со мной порадоваться... Вообще считаю, что это отговорка булок пожрать как раньше))))))
Марийка З...
Яна Огурцова одно дело.что он против того,чтобы ты худела )))вот)а другое этим прикрыть брошенную жену и брошенных детей? :) смекаешь о чем я? : )
конечно, я вон до 40 лет в девках ходила из-за стройности своей, потом кое-как, обманом женила на себе хлопца. =`(
Юлия Красных
Яна Огурцова пАтом выпила ему всю кроффь : ) :)
нет таких случаев не знаю мне кажется повод искал просто
Татьяна C
случаев всяких полно, тебе для количества ответов или как?
Яна Огурцова шоб послушать чЕ умные люди скажут)
блин, у меня есть знакомая, которая после родов стала меньше 50 кг весить. Он начал ей изменять и со словами у Кристины жопа больше ушел
Larisa Plotnikova
а может это не он сказал, что ушел, потому что она похудела. может это она нам говорит, что из-за этого. а там на самом деле и причина-то другая, только назвать нам она её стесняется))
Яна Огурцова ыыыыыыыыыыыы))))во всем виновата ХУДОБА)
первый раз про такое слышу
Знаю такой случай! ОХ! Моя семья! "Папа маму похудел" (так нервы мотал) , Шо аж ушёл потом, кахда мне 16 бабахнуло! Во как похудел!
это глупо так рассуждать!!!! при чем тут толстушка или стройная...? да будь хоть первой королевой если он не ЛЮБИТ то становись хоть на уши ...стройней полней итд. ниче не поможет он уйдет!
а пишут потому что никто не хочет сказать что меня разлюбил муж и бросил.... конечно придумывают отговорки...
повод искал)))))
Маша Понайда
просто он ПОТРЕБЛЕНЕЦ, наверно помоложе искал
примеров таких не знаю, только наоборт, когда поправляется жена
Блин, что мужики только не придумают лишбы правду не говорить!!!))) Юморист!!!!)))
Нина Заика
у моего отца двоюродная сестра всегда была пухленькая, вышла за муж, ее отец умер осталась квартира, которая перешла ей, они там поселились вместе с мужем, родились 3 детишек, она села на диету - похудела, муж от нее ушел, причину объяснил так, " когда я тебя брал в жены ты была полная, а щас ты меня не устраиваешь внешне". Алементы не платит и не помогает, объясняет тем что квартиру оставил, а мог и разменять ( по своей неопытности тетя его прописала, теперь он являлся полноправным совладельцем) сейчас им нужны были очень деньги сазу на 2 выпускных (сын ( 11 класс закончил) - доч (закончила 9 класс) - сын ( перешел в 5 класс)) , живут на одну з/п матери, все очень изхудали, вся родня помогает кто чем может, но всеравно не хватает.... старший сын место того чтобы образование получать идет работать....