28 февраля 1998 года мисс Корбайд была ранена во время перестрелки взвода военной полиции с бандитской шайкой. Шальная пуля попала ей в низ живота. Рану вылечили, медсестру выписали из госпиталя, но через 6 недель она вернулась к врачам, жалуясь на прекращение месячных и тошноту по утрам. Гинеколог, к которому ее направили, выяснил, что она девственница (!), и отказался тестировать женщину на беременность. тЛесли с трудом его уломала, и тест дал положительный результат!
Врачи никак не могли это объяснить, пока не открыли журнал учета пациентов. Оказалось, что одновременно с Лесли в госпиталь поступил военный полицейский, раненный в яичко. Он участвовал в той же перестрелке и находился неподалеку от медсестры. Врачи предположили, что пуля, попавшая в солдата, прошла навылет, захватив часть его спермы, и на излете оказалась в матке Лесли, где и произошло оплодотворение. Предположение подтвердил сравнительный анализ генов малышки и ее случайного отца.
Самое изумительное, в истории медицины этот
случай не первый! Точно такое же "пулевое зачатие" случилось в 1863 году в Виксбурге (штат Миссури, США) во время гражданской войны между Севером и Югом. Отчет о нем можно найти в "Еженедельном американском медицинском журнале" за 1864 год. Тогда пуля также прошила яичко солдата и попала женщине в низ живота — в результате у нее родился мальчик.
Вот и представьте. Пойду я по улице, кто-нибудь случайно стрельнет по яйке мужику, а пуля-дура залетит мне в матку.
Всё...одеваю пуленепробиваемые трусы до пупка!
Беременность и роды
Боюсь забеременеть теперь, хех:)) ) Подруга скинула, зацените!
я пошла выкройку пуленепробиваемую кроить...))
наркотой увлекаетесь?. .
Катюшка Шульга
Вы что? Переплюньте!
История с бородой
привяжи сковородку к животу
познавательная история
20 лет назад, я работала в женском коллективе, но был еще один мужчина. Для него был отдельный туалет. Однажды там меняли трубы и он пользовался нашим туалетом. Так многие девченки не ходили туда, т. к. боялись "забеременеть". Во смеху было....
Юляля Круговова
как то останавливались в гостинице, так там женщина за стеной так стонала, а мама всю ночь переживала, что у женщины зубы болят наверное! пошла с обезболивающим, постучалась...открыл усатый грузин, она протягивает таблетку-вашей женщине наверное плохо, а он отвечает-ей ХОРОШО! наивные были люди...теперь даже 15летние соплюшки всё знают про овуляцию...
про трусы просто класс
А ещё если мужа брюки или джинсы каким то образом на диване лежат никогда не садитесь на этот диван, а то залёт гарантирован:)
блин теперь я тоже боюсь... вон по телеку скока случаев показывают, когда кто-то простреливает мужикам яички и пуля улетает в неизвестном направлении... пошла за сковородкой, пока не поздно))))))))
Мало оказывается предохранятся и форточку плотно на ночь закрывать, шоб не забеременеть! Нужно ещё пуленепробиваемый костюм Бэтмена носить (трусов мало, вдруг пуля по касательной пройдёт)!)))
ги-гииииииии...))))))
зубной щёткой мужа в овуляцию тоже лучше не пользоваться от греха подальше!!!
ахахахахаха да посмеялась от души, чего только не придумают :))))
да уж история ))
ха ха а родители интересно вместе воспитывали "залетных"????
А при чем тут "Боюсь забеременеть" ?
И вообще история какая-то... дебильная
мда.. бред по моему какой то
Всем добрый вечер, история с бородой, но о случае 1863 упоминается в программе Разрушители легенд, так что все может быть.
А ты не думай об этом, просто расслабься и думай о настоящем, с улыбкой вспоминай о прошлом и с радостью гадай о будущем. А потом ты родишь ребёнка не от пули а от настоящей любви.