Беременность и роды

может ли девственница забеременеть?? ? Просто моя подруга боится ей 16

Через поцелуй что-ли?
Да, попробуйте, - вот ещё одна отличная методика:
http://news.rin.ru/news/277731/
Вера Тимофеева
Лучший ответ
может
???katja Kuhn ???
Конечно, может. Половина женщин так и беременеет.
Пусть, когда сидит, ногу на ногу кладет, чтобы ветром не надуло.
Может) Девственная плева прекрасно пропускает сперматозоиды)))
Беременеют, вообще говоря, от контактов с мальчиками. Половыми контактами. А вопрос - можно ли остаться ДЕВСТВЕННИЦЕЙ после такого контакта? Отвечаю - МОЖНО. Редко, но бывает плева СЛИШКОМ эластичной и разрывается ПРИ РОДАХ.
Если секс был, то шанс заберменеть есть всегда. От поцелуев не берменеют
Секс был, а прочитать про него не сложилось? ? Нет ума, так чего лезет все туда же? ?
Нет, не могла она забеременеть! И нечего в 16 лет ноги раздвигать перед кем попало!
и что такого натворила Ваша девственница, что аж забеременеть боится
Mytischi Mytischi
конечно
презервативы но так как может порваться глотай таблетки
Kaitlyn Vent
есть анатомическая девственность и физиологическая - это разные вещи. Если плева осталась хотя был контакт - это уже не девственница физиологически и беременность естественно возможна.
Общепринято различать только физиологический признак. Так что пусть она анатомически и не порвалась, а физиологически она уже не девственница.
Гинеколог как на приеме спрашивает: "Половой жизнью живете? " а не "У Вас девственная плева есть? " )))))))
теоретически возможно ибо в девственной плеве есть отверстие, через которое выходят месячные. если через это отверстие сперматозоиды пробегут, то беременность возможна
Tat'yana Sergienko
От чего забеременеть если ДЕВСТВЕННИЦА?!!!
Да может, врач сказала, когда плева очень растяжима и орган мужчины тонкий .
она не может забеременеть без полового акта)
Половой акт был?
я поржала
Eva Krilova