Беременность и роды
моей подруге полгода как 16 исполнилось...
Она забеременела, сейчас 2 месяц. Чем ей это грозит? Ведь 16 лет это не совсем правильный возраст. Успокойте нас, люди.
да ни чего такого страшного не будет. родит себе спокойно) будет воспитывать. главное чтобы дурочкой не была и дите на родителей не кинула с фразой не нагулялась еще.
я в 15 забеременела и ни чего)) все тип топ. сынке щас 3 годика будет. жду второго ребеночка .мне 18 сейчас. и счастлива безумно что у меня есть такое сокровище.
и ей желаю, чтоб все хорошо было!!!! а про аборт пусть даже и не думает! воть)) )
а то что возраст кто говорит рано и не готова с теми совсем не согласна. есть в 30 лет такие мамаши дурные. а есть и в 15 отличные просто. и деток понимают своих лучше.
а последствий ни каких особо.
По взаимной Любви любой возраст правильный.
Счастья вам!
ей это грозит родами через 7 месяцев, либо абортомв ближайщее время. . Даже искусственные роды можно сделать, по соц. показаниям. Во всех случаях сочувствую твоей подруге. .
16 лет возраст для рождения ребёенка несовсем правильный, но очень даже правильный, чтобы предохраняться и знать о взрослых вещах.
Да кто ж знает? Ей виднее. Варианта 2 или роды грозят или аборт грозит.
Да не особо опасно ей рожать. если уж надумала. У меня подруга детства в 17 лет родила ни че, девке её уже 9 лет (после этого она ещё 3 кстати родила). Все живы здоровы.
надо избавиться от этого ребенка и впредь предохраняться, сразу после аборта можно поставить внутриматочную спираль
хорошей поркой по жопе ремнем и родами ей все это грозит
и не такая уж ты взрослая, что подруге своей не рассказала, что предохраняться надо. Так что слушай, деточка, что тебе взрослые говорят
грозит различными осложнениями и ей и ребенку, тк организм еще не очень готов рожать - ранородящие все под наблюдением серьезным.. . да и вообще - ничем хорошим.. . образования нет, работы нет, ничего в жизни нет.. . что она ребенку может дать совсем непонятно... (((((
родами, полагаю...
если как вы пишете все так хреново, то аборт пусть делает. гробить жизнь случаем подобным полный бред. зачем растить того кто всю жизнь будет напоминать этот случай хреновый.
ничем не грозит чаще всего, но в таком овзрасте чаще бывают осложнения в родах
спросите у родителей тех, кто её насиловал - они должны быть компетентны в этом вопросе
Надо было СРАЗУ выпить постинор.
Это вам девочки, на будущее. Раз Вас подруги предают.. .
А так - ничё. Родит. Здорового ребёнка. Да и сама не помрёт. И в 14 рожают - живы, здоровы
и вопрос не правильный! Точнее не правильно поставленный
Ну чем грозит - родители звиздюлей пропишут. . либо рожать будет или аборт - лучше рожать (может это единственный шанс в жизни)
а что вас успокаивать.. . ну беременна, родит да и все.. . в чем вопрос не пойму.. .
если ее фактически изнасиловали, подайте на него если опять же ему больше 18 ...
а что ей может грозить и ребенку. . спокойно и аккуратно носит пусть ребеночка и ничего не будет...
Грозит тем, что она не получит образование, но не факт
То что не на что жить, если родители не помогут
А так вроде все норм
сейчас ей надо думать о малыше, ведь как сакесом заниматься она уже взрослая, а значит и возраст подходящий! ничем ей это не грозит, но лишь пару лет потеряет, на дискотеки не походит. Думать надо девочки не пиписькой, а головой, и тогда ничем это вообще грозить не будет! предохраняйтесь!!!! рожать вам, а не мужикам!
единственной чем грозит - тем что она скоро станет мамой!
Родит, на школу забьёт, на учёбу в ВУЗе тоже, если родители не помогут (а если помогут, то получит какое-нибудь образование, может быть) . Ребёнка одна будет воспитывать, 100%. А это не хорошо, когда ребёнок без отца живёт...
Одноклассница моей сестры родила в 16 лет, вышла замуж за того молодого человека, живут вместе уже 11 лет. лет пять назад родили второго и все у них прекрасно
у меня тётя родила в 17 лет, в 7 месяцев, но с ребёнком и с ней всё отлично и она счастлива счас, выглядит как сестра для моего двоюродного брата-ему уже 25)
На таком сроке аборт вредно делать! ! Хоть теперь уже о будущем подумать можно, потом детей может не быть! С мамой поговори, поругает, но все равно самый правильный совет даст.
Как она могла? а? об этом кто нить знает? оуууууууу. аборт может в тихомолку ей сделать тогда!
Аборт уже не успеваете? ну если подумать, это не так уж и мало лет! я видел в нете статью, где написано, что родила 9 летняя девочка. можете не верить, но ребенок и девочка абсолютно здоровы! передай ей от меня: удачи!