Беременность и роды

пожалуйста, подскажите хороший роддом.

Искать надо не хороший роддом, а приличные бабки в роддом.
Вера Штатнова
Лучший ответ
при больнице №7 на каширке. №15 на Пролетарке не плохой. Он на недоношенных специализиуется. Там аппаратура отличная для спасения малышей. Если не дай бог конечно, что. Центр планирования и репродукции. На Севастопольской. Но туда попасть тяжело. По контракту в основном
Город не важно?
1 род. дом. метро планерная. роды с мужем бесплатно, ребёночка прикладывают к груди минут через 15-20 и с этого момента вы не разлучны с ним до выписки. выписка на 3 день при норм. родах. за эти дни учат ухаживать за дитём, проводят лекции-гинеколог и детский врач
можете почитать отзывы, вот рейтинг роддомов города Москва
http://www.roddoma.ru/roddoma/index.aspx?cid=2
Ирина Шиянова
А Вам в каком городе?
я в 11 рожала 2 недели назад. мне понравилось. еще очень 17 хвалят
Говорят что 8 роддом хороший, правда про него пишут что он без ремонта, но содтрудники там все новые и уважение даже без денег хорошеее!!!
если в Москве то № 72 или № 70 тоже хороший
Я рожала в Центре Традиционного Акушерства в их "родильных палатах с домашним интерьером". Очень довольна. Все было как обещали: никаких медицинских вмешательств, никаких лишних неоговоренных людей во время родов, никаких стимуляций. Персонал вежливый, в палатах чисто. Написала отказ от прививок, никто приставать ко мне не стал.
Самый хороший это конечно перинатальный на Севастопольском, если средства позволяют.
Elena Kodzaeva