Беременность и роды
Поставили гипоксию плода (37нед) и нач. истончение плаценты. Чем лечили? Дома или в стационаре? Как отразилось на ребенке?
У нас жара. Сама задыхаюсь, не то что малыш (такое мое состояние наверно тоже может влиять на дитенка?)
Препаратов, избирательно влияющих на плацентарный кровоток, с доказанной эффективностью, не существует.
Мероприятия, направленные на лечение задержки роста плода после 28 недель бесполезны, а пролонгирование беременности в такой ситуации чревато.
В вашем случае вариантом было бы установка кондинционера либо гостиница с кондеем на период жары, либо пожить в деревне (в деревянных домах прохлада естественная) . И с родами не тянуть, срок доношенный. Удачи.
Лучше в больничку. Конечно могут быть проблемы, если гипоксия! это ж воздуха нехватка.
Нужно в стационар, чтоб постоянно быть под наблюдением. Я думаю через недельку роды уже будут вызывать, чтоб ребеночком не рисковать, уже ведь доношеный. В любом случае нужно на консультацию к опытному акушер-гинекологу! Гипоксия вообще дело не шуточное.
мне тоже ставили в 39 недель на следующий день прокололи пузырь и я родила воды уже были зеленоватые вовремя помогли ребёнок здоров 5 лет уже ему лучше к врачу с этим вопросом
Либо на роды, ребёнок доношенный. либо в патологию под капельницы, у нас так было на таком же сроке, врачи дотянули до 39 нед и прокесарили сволочи, до сих пор лечимся, есть последствия от этой гипоксии! так что к врачу и принемайте решение и не тяните с этим!
Анжела Глушкова
конечно сволочи надо было сразу вызывать роды как мне сделали пузырь прокололи а там воды уже зеленеть начали но славо богу всё обошлось
Я легла в мед. центр, делали спец. систему вроде кислорода и кислородный коктейль пила...
бегом в стационар..))
чем лечить - незнаю, но скажу так: если дома вам будет сложно излечиться, то в стационаре вы может и быстрее выличитеь, но скорее всего что-нибудь подцепите, да и вообще там жутко грязно и полная антисанитария