Беременность и роды

низкая плацентация, склонность к фпн,отек плаценты,возможная гипоксия плода...а вас врачи "радуют"? или все замечательно

Было такое во время беременности. Только без уреаплазмы и низкой плацентации. Истерика после каждого посещения узистов. Молочница - это святое. Главное от половой жизни воздерживаться, чтоб инфекция выше не пошла. Фпн лечится усешно. Все будет хорошо.
Ахч Филиал В Г. Стерлитамаке
Лучший ответ
радуют конечно, они всех радуют
Big Smoke
нее, меня пронесло.
Liliya Aktaubaeva
Вязовова Ирина Диарея??? ))))))))))))))))))))
маловодие, кровоток ( вроде наладили) ...
А вот у меня врач была совсем другая, у не всегда все было хорошо, даже, когда я после операции с давлением за 200 пришла, по рекомендации анестезиолога, она сказала. что это нормальное давление, и таблетки только за 2 дня до родов выписала, я не знала ни одного результата анализа, только каждый раз при осмотре делала узи и говорила, что все ок, ну я и не нервничала, может так и надо? говорить только тогда, когда в самом деле очень плохо?
ну а кто виноват? хотя, я бы по 2 раза проверялась у разных врачей. у нас вот в жк бывает ошибаются с анализами
Мне в этом отношении везло, никогда так не пугали....
а я за беременность на 8 тысяч на себя одну потратилась - и сразу всё стало хорошо
По ее словам всё прошло!
радуют и безумно. Но ко всем их вестям я отношусь с сомненьем, даже переделываю анализы в других клиниках и лабораториях, совсем другие результаты получаются... Врачам нужно план выполнять... вот они и радуют...
Это они страхуются на случай осложнений. Если что :"Мы же предупреждали!!! "