Беременность и роды
Большой ли живот был у вас во время беременности?
Первый раз большой, второй -маленький
Ноги не видать было!
Просто огромный. У меня дети под 5 кг оба родились.
небольшой, вполне себе аккуратненький
Да, большой. Больше чем у других на таком же сроке.
Да, большой. 4 кг ребеночек и многоводие на последнем месяце развилось. Хотя на 7 месяце когда уходила в декрет, некоторые даже удивлялись, не знали что я беременна, живот был не большой и одеждой я его не подчеркивала.
А на последнем месяце я была как огромный колобок!))
Большой, еще и огурцом - в моем случае примета. , что если живот острый, то там сидит мальчик, работает на все сто.))
в первую - маленький, во вторую гораздо больше
оба раза большой был), смотрю видео тех пор и смеюсь))))
у меня 8 месяц и живот такой приличный. а у подруги такой же срок, но живота вообще нет. правда она сама раскабанела нормально так, а я поправилась всего на пол размера.
Ооооооогромный!!!! Малыш родился 4700!!!
да нет. но письки видно не было
большой живот был оба раза. но первый раз с дочкой живот был немного бесформенный, расплывчатый. а второй раз с сыночком - как тугой мячик.
бооольшой... доча 4,5 родилась, плюс умеренное многоводие.... как выродила не знаю)))))))))))))
И первый раз и второй ооогромный Ну оправдал ожидания Оба родились БОГАТЫРИ
Большой был очень, многие говорили, что у меня двойня или считали, что уже скоро рожать (а срок был, месяцев 6)