Беременность и роды
Беременность, когда нет своего жилья. Ситуация подруги. Беременна, а живут с родителями. Стоит ли оставлять ребёнка?
Если Бог дал ребеночка нужно оставлять в любом случае! Не вижу причин для аборта! ! Да и при любых жизненных обстоятельствах нужно оставлять!
Стоит - со временем и жильё будет
у нас полстраны живет с родителями. и чо, теперьб детей не рожать? совсем охренели
Стоит.
конечно стоит.
...Вы сами подумайте какой вопрос задали-жильё и ребёнок. даже если бы не было жилья-ребёнок!... прорвёмся!
Какое вам до этого дело, не надо совать свой нос в каждую. дырку.
А вы-то тут при чем? Или подруга, родив, к вам жить переедет?
Ваше какое дело, станет она рожать или нет?
Да у многих нет своего жилья! С родителями живут, в общаге, снимают жилье. И что теперь, не рожать? Удивляюсь всегда таким вопросам.
ну уж это никак не нам решать... хотя антиабортники уже вой подняли.. хоть бы выучили как слово то пишется...
если есть своя комната отдельная, то вообще будет замечательно, а если нету будет немного тесновато.. . но терпимо...
Надо быть ответственнее, если не хочет лишней головной боли и раздумий на тему-"Стоит или не стоит рожать".Моё личное мнение-нет жилья, не нужно рожать. Это безответственно.
так пусть снимают свою или берут ипотеку! что за детский сад. вообще не могу понять, как можно на шее родителей сидеть да еще и детей делать, а потом думать. нужен ли ребенок. ппц.
у нас тоже нет жиья, раньше жили с родителями когда забеременнела, сняли, сейчас пока на это жилье заработаешь, уже никаких детей не получится
Мы снимаем. У нас двое детей и ждем третьего.
Неужели здесь все такие уж обеспеченные, у всех и машины есть, и квартиры отдельные, и на вопрос о том, как сэкономить на одежке для ребенка высокомерно отвечают, что все ни на чем не экономят, и всем при этом лет чуть за 20, что то я с трудом верю в это. Нет квартиры и что? Брать ипотеку на полжизни? Работать на трех работах? А зачем? Не вижу ничего безответственного. Сидеть на шее родителей - да, но это другое!
у нее как в сердце лежит, пусть так и делает...
опять 25, вначале блин нижним местом думают, а потом дети во всем виноваты...
Вот всегда удивляюсь! Раз "живут" с родителями, то есть, надо делать вывод, что какая-никакая, а семья есть (то есть речь идет не об одинокой девушке, живущей с родителями и случайно забеременевшей, а теперь думающей, что же ей делать) , пусть нет своего жилья, но эта ситуация либо временная, либо всех устраивающая. О чем тогда думать-то? Пусть сторонники абортов кидаются тапками, но думать надо до того, как забеременеешь, а не после!
конечно! ну не аборт же ради этого!!. щас каждый 2 с родителями живет.. и ниче же.
ну не живут же они в одной комнате вс!! ! мы тоже с родителями. у каждого своя! ! и еще у мужа кабинет есть))
Ну и ну! Разве это причина убивать родного дитя?? ? Я двоих родила без собственного жилья! И вот теперь оно появилось. Если Бог дает ребенка - даст и на ребенка. И все будет !
о своей жизни надо думать а не о родителях!
А если всю жизнь с родителями, что теперь вообще не рожать? бред просто!
Мне кажеться да
не всегда же им с родителями жить
без своего жилья конечно трудно будет жить с родителями, .но как тут пишут если бог дал то пусть рожает.
Только Полные Дуры и убийцы делают оборт! Я бы их сам Убивал !