Беременность и роды

Перелилась вода в ванной, чуть не затопила соседей, они как раз ремонт делают. Стала вытирать полы, второпях.

Ирина Бирюкова
У меня такое состояние было от таблеток гинипрал (от тонуса пила) . Как будто руки трусятся, но внутри спокойна вроде была. Мне тогда Веропамил (лекоптин) приписывали, его вроде беременным можно, но уточните у врача, я не врач, могу только порекомендовать.
Виктория Орлова
Лучший ответ
Ирина Бирюкова Ооо, как раз сейчас пью генипрал!
Валерьянка помогает только если пить её курсом. Что-то другое надо. Не знаю - нет таких проблем, ничего посоветовать не могу. Потереть руки минут 5-8 от локтя до кисти со стороны локтя - точно успокаивает.
* Папина Копия *
сердце даёт о себе знать
нашла из-за чего беспокоиться!
Живот мягкий? если твердеет - выпей еще ношпу. постой в позе кошечки (коленно-локтевое) , послушай музыку хорошую, книжку почитай интересную.. . ну и еще, может валосердин можно, несколько капель? раз сердцем чувствуешь более.
и смотри, если что.. . если не успокаиваешься, если живот начнет себя как-то не так вести, можно и скорую и в роддоме полежать на сохранении недельку. Настроиться надо на полное спокойствие. чтобы ни случилось.
переутомилась просто, постарайся уснуть, съешь что-то вкусное, включи телек и лежи)))
Елена Изотова
Я несколько раз ловила плавающий коврик в ванне, когда переключатель на кране сломан был и вода только с душа текла. Никого не затопила. Эти перекрытия пол-потолок видимо прочнее чем мы думаем. Не волнуйтесь, Ваши соседи снизу и не подозревают, что у Вас там ванна перелилась.
возможно, скачок артериального давления, или все-таки просто нервы. при резком повышение даже может быть страх, как симтом, имейте это в виду. постарайтесь в первую очередь успокоиться, позвоните, выговоритесь кому-нибудь. решите что делать дальше.
Люба Козлова
ДА не переживай ты так-мне помогает настойка пиона. Ну не зню можно ли беременным ее.
Аня Шульпина
успокойтесь :))) все хорошо, намного страшнее когда делаете ремонт а с потолка вода ведрами льется, бежишь стучать соседям а они и не слышат)) ) у меня так раз 5 было )))))
Olga **********
Не надо так переживать, ремонт можно и повторно сделать! Берегите себя!