А ты не сиди в ванне и не купайся в бассейне (там заразы полно).. . Если ты не заметишь что у тебя воды отошли, то это плохо .. Ребенок не может без воды!
Так что постарайся не думать о плохом! ! Это редко случается!
Беременность и роды
А вот если воды в ванне или в бассейне отойдут, то ничего не заметишь ведь? И как тогда быть?
плавай к верху попой
Ну не заметишь и не надо.... В воде вообще легче рожать...))))))))) И дети здоровше...))))))))
Все не отойдут разом, еще потом подтекать будут
Ванну во время беремености принимать нельзя - только душ. В бассейне - возможно и не заметите. Вот только после отхода вод схватки конкретные начинаются и регулярные - их точно не прпустите.)
Я думаю, беременной на таком сроке незачем лезть в бассейн, ванну также не рекомендуется принимать, желательно душ.
Я двоих родила без вод. Просто схватки начались, а воды мне в больнице сливали
А вот если воды в Аквопарке, то ничего не заметишь ведь? И как тогда быть?
На большом сроке в бассеин??? И ванну принимать нельзя, только душ. У меня был страх, что в душе отойдут. 1)Воды тёплые2)У меня отошли не сразу все. 3)У всех по разному могут в ачале схватки а потом воды, может и наоборот
перед тем как воды отойдут, еще будут схватки. . а во время схваток вряд ли захочется в ванну или бассейн))
Когда начнут отходить воды ты всё равно почувствуешь как из тебя что то выходит! В конце концов околоплодные воды имеют температуру выше, чем в бассейне и ты почувствуешь странное тепло! А в прочем не всегда сначала воды отходят, обычно сначала схватки начинаются!!!!