Беременность и роды
Не заметила как отошли воды.
5 месяцев назад родила девочку. Начались под утро схватки, повели прокалывать пузырь. Врач проколол, воды практически нет, по УЗи маловодие не ставили. В истории родов, потом написали преждевременное излитие вод, всю голову сломала, как же я могла это пропустить? У кого нибудь было подобное?
написали про тот прокол плодного пузыря - преждевременное излитие вод
нет. у меня ночью отошли воды и я сразу поехала в роддом.
Я не очень представляю как такое можно пропустить, но у меня тоже написано- раннее излитие вод, но это так и есть . У меня роды начинаются с того, что отходят воды, а потом начинаются схватки .
Я тоже не заметила. ПРиехала в роддом со схватками, потом схватки прекратились, лежу кукую в дородовой палате, врач вызвал на осмотр, а потом как гаркнет: "У тебя когда воды начали подтекать?!!! " Я так жалобно: "Не знаю, я не заметила... " А потом ка-а-ак горячий укол в вену сделали, и ка-а-ак Схватки сильные начались...
воды могли подтекать в течение какого-то времени, у меня, например, пробки не было, ни с одним, ни с другим, все у всех по разному
Девочка нормальная. роды прошли нормально? Девочка сейчас чувствует себя хорошо?
Зачем вам ломать голову над тем. что было давно. забудьте и считайте что это было не с вами.
Ольга Тихомирова
Да, все хорошо прошло :-)
Если, это ни как не повлияло на ребенка, то зачем об этом думать.
по всей видимости, у вас потихоньку подтекали воды, вы и не заметили. У меня так было с первой беременностью. Правда, подтекание воды было более интенсивное и мною заметное.
u menja ne bulo.
время прошло не думайте о прошлом. всего хорошего вам и вашей девочке.