Беременность и роды

А могут ли води отойти дома на унитазе, так что беременная и не заметит? Какой объём вод отходит примерно?

Блин.... Сижу сейчас и думаю, воды это были или нет.. . Как раз ситуация такая же как вы написали. Извините за подробности, но захотелось в туалет, чувствую что все, а все равно течет, по ощущениям со стакан примерно объемом, и никак не останавливается. Мочеиспускание же можно проконтролировать, а тут льется и льется. Сейчас к врачу на прием собираюсь, обязательно расскажу. А то всего лишь 36 неделек у меня...
Наталья Реброва
Лучший ответ
заметит по любому. Воды отходят "порциями" и постепенно.
Svetlana Sirko
незаметно не будет
Елена Борисова
Заметит точно. Как можно не почувствовать то??
если только беременная постоянно сидит на унитазе.... мочеиспускание процесс контролируемый-а отхождение вод-нет, так что не спутаете. насчет объема точно не скажу-но белье насквозь-не по капельке то есть.
Запросто может. Посмотрите цикл передач "Я не знала, что беременна"
Я думала, что так не бывает, но в нашем доме так женщина родила дочь. Причем тётеньке за 40 было и это была первая беременность.
могут, но они не сразу отходят а по чуть чуть, потом начинает болеть живот и вы едите в роддом!
У меня было частичное излитие вод в душе, я не поняла, почувствовала, но сомневалась очень. Это было за 4 дня до родов. В "ответах" мне все как одна писали, мол не может быть - такое не попустишь. В роддоме врач УЗИ посмотрев сказала, что у меня маловодие, хотя до того момента никакого маловодия у меня не наблюдалось, я ей про душ рассказала, ну она и подтвердила, что воды частично отошли в душе, так что может быть где угодно и в любом количестве!!!!
Да может. Если произошол не полный разрыв плодного пузыря. Можно с мочеиспусканием перепутать. Только в этом случае будет часто в туалет хотеться.
могут
мне пузырь протыкали так был целый таз воды