Беременность и роды

Мамочки, А У КОГО ВОДЫ ОТХОДИЛИ ВНЕ ДОМА - ВНЕ БОЛЬНИЦЫ????как это было у вас?

Анна Коренева
У меня в роддоме с утречка пораньше отошли и то было как-то не по себе, улилась вся на фиг.)) ) Радовало то, что бежать никуда не надо и врачи под боком в иной ситуации была бы паника.))
Лариса Краснослободцева
Лучший ответ
Как, как... текли по ногам.
Елена Бишорина
Я на больших сроках когда выходила из дома, всегда прокладку для месячных в белье ложила, чтобы не возвращаться домой в мокрых колготках.
Лариса Краснослободцева Ну и как помогла прокладка?))
Татка Рязанова тут даже памперс огромный не поможет)))
Жулдыз Икласова я тоже так начала делать, а то и так таращатся, а то ж вообще будет...
скажу честно даже не заметила-роды были срочные... вообще не знаю что такое ВОДЫ....
Дарья Закирова
У меня в кинотеатре отошли... акушерки в роддоме ржали когда я сказала, что фильм про привидения был-с испугу говорят.
В машине по пути в больницу. Неприятно.
у меня с вечера начали подтекать. в час по чайной ложке. я положила прокладку, спокойно проспала ночь и только потом в РД поехала. а там на кресле уже отошли все, что остались :)
не переживайте, даже если отошли воды есть время что бы добраться до больницы
обычно было) во сне в кровати отошли и все! не больно, ничего.... собралась спокойно, и поехали в роддом
Сноха в вышла во двор мужа провожать на работу. Заходит - глаза по пятаку "Я описалась!!! " А свекровь (моя мама) ей "Дура ты!!!! В Роддом собирайся!!! " Родила через 1,5 часа, хотя было только 8 месяцев. Сейчас мальчику 9 лет - здоровый и умненький.
отошли дома в 11 вечера, схваток не было.