Беременность и роды

Уважаемые мамочки вопрос по поводу вод.

Мне с первым ребёнком пузырь в больничке проткнули. И мне очень интересно у кого из вас как воды отошли? Было ли такое у кого-нибудь, чтоб идёшь по улице и хлоп... полтора литра на асфальт? Как чаще бывает?
я проснулась от чувства, что в туалет хочу. Пока шла - полилось .Ну, думаю, дожилась - описалась. :))))) А оказывается, нет, вот они, роды!

На улице хлынуть воды не должны, потому что головка ребенка прижимается к шейке. могут подтекать понемногу.
Рита Кургузова
Лучший ответ
С первым ребенком у меня так и было, хлоп - и полтора литра на пол в спальне, когда среди ночи встала в туалет.)))) ) А ничего предвещающего роды еще не было.
А вот со вторым ребенком воды не отошли даже когда схватки стали регулярными. Только когда в роддоме проткнули пузырь, тогда что-то вышло и то немного совсем.
Так что тут не угадаешь.
У меня было. Только слава Богу не на улице. Первый раз в больнице, спать только собралась и тут как из перевернутого ведра хлынуло.
А второй раз дома, таже песня. )))
легла на кровать, хлоп, полтора литра на одеяло.
с первым - в больнице проткнули, со второй - сами отошли в родзале
слава богу не на асфальте)
Нимфа Анечка
у меня дома отшли и в скорой пока в роддом ехали
В роддоме, ложилась заранее. Только я в палату заселилась, вещи разложила, яблоко взяла, решила наконец-таки полежать-отдохнуть, а тут внутри "Щёлк! " и потекло.... И прощай спокойный отдых ))) Но у меня что-то мало было, явно не 1.5 литра )))
А у подруги на улице было, она гуляла, да еще далеко от дома. Поймали машину, доехали домой, скорую вызвали и поехали в роддом.
первый раз пузырь прокалывали, а второй раз в больнице, ночью почувствовала щелчок в животе. и потекло.... срок был 38нед5 дней
у меня воды отошли в машине, как раз мы к роддому только подъехали)
у меня на работе)) ) шеф вызвал на совещание.. . мне до родов еще 2 недели оставалось.. . так что ну очень неожиданно получилось! начальник больше меня перепугался.... начал махать руками и орать - "что делать? что делать? "... мда, хорошие воспоминания...
Лариса Кан
всю беременность об этом думала что где нибудь в магазине настигнет, ну нет все хорошо, сначала начались схватки, а пузырь прокололи в роддоме
Не знаю, мне с обоими протыкали в больнице, хотя вторые роды были очень быстрые...))
Зина Авилова
У меня воды начали подтекать в 3 ночи (я лежала на сохранении, срок был маленький ещё), но я не знала, что это и есть "воды", т. к ребёнок первый. Утром на УЗИ подтвердили, что это воды подтекают. Сначала мало было, потом всё больше и больше текли, а вечером полилось конкретно и меня отвезли в родовую, а там уже начались схватки....
Настасья™ ....
У меня с первым ребенком воды отошли рано утром в роддоме прямо на кровати, я от этого проснулась, а потом еще несколько часов не было схваток-стимулировали. А со вторым проткнули и после этого тоже долго не было схваток и тоже стимулировали.
Это бывает всегда неожиданно это точно. Значит время подошло рожать и побыстрее!!!