Беременность и роды

А у вас тоже есть соседи у которых вечный ремонт? уже второй год перфоратор и стук. тяжело самой уснуть а ребенку и вовсе

Ничего, вот сейчас закон примут и он за этот перфоратор хату продаст на штрафы. )
Вера Это Я
Лучший ответ
Асем Абишева А что за закон такой? неужели у нас правительство что то хорошее придумало
У вас это только начало, наш сосед снизу ремонтирует уже 10 лет, что там у него, даже представить трудно.
Асем Абишева Это пипец как заехали, как начали ремонт и мы забыли что такое покой
Ольга Панарина Вот и у нас соседи сверху уже 15 лет ремонт делают... Золотом всё обивают что ли и рубинами инкрустируют?
Асем Абишева А у нас эти соседи ночью дерутся, прям на, убой и все гремит.я грешным делом подозреваю а не, ломают, ли они все там что за день сделали))))))) ладно перфоратором стены.но они ведь колотят что то постоянно, вот и думаю может ещё мебель в добавок чинят
у нас новостройка, живём третий год, сами понимаете
один закончит ремонт другой начнёт
разве нельзя попросить что бы не шумели когда ребёнок спит, всегда прошу и никто не отказывает
Асем Абишева Там вечно пьяные и укуренные не мы одни к ним ходим и толку нет и полицию чуть ли не каждую ночь вызываем.только каждую ночь да, и собственно день одно и тоже.а нам только 7 неделька поэтому спим как, захотим а соседям пофиг.была беременная хоть одна мучилась а сейчас ужас.вздрагивает постоянно и не вразумишь.я уже думаю ночью когда друг друга убивают ломают все а днем делают))))))
Есть. Третий год делают ремонт в двухкомнатной хрущевке. Причем делают постоянно! Ума не приложу что там можно делать.
Живем сейчас в новостройке, постоянные ремонты, живем уже три года, но некоторые только заехали, не знаю сколько еще лет будут заезжать.... В общем мы переезжаем)))
Второй год? Наши соседи сверху уже лет 15 не могут ремонт закончить
Назика Makyлиева
Мой сосед, узнав что лялечка у нас родилась даже газонокосилку с моего разрешения запускает)))
Асем Абишева Есть все таки добрые люди на белом свете!)
Назика Makyлиева И правда, хорошие...на вес золота, я б сказала... Цените своего соседа и на ДР дарите тортик:)
и Я бы своих соседей перестреляла и в дни и в будни.... вечный ремонт.... задолбали!!!!
да-да, есть такие))) ) живут этажом выше, ))))) этот перфоратор уже как будильник)))
Даша Колобова
По сути дела, они имеют на это право по тому же закону о тишине, и он не распространняется на ребенка, мы узнавали у юристов... По этому если дома, маленький ребенок, а соседи сверлят с пон. по суб. то они на это имеют право, а ребенок это ваши проблемы... Вот так вот...