У меня живот не чесался вообще даже на последних неделях срока потому что переспросив у всех подруг которые рожали до меня я сделала для себя вывод на их примере что с ранних сроков нужно начинать 2 раза в день мазать на область груди бедер и живота оливковое масло тогда и растяжек не будет и чесаться не будет.
Было мерзко особенно летом ходить масляной но ничего перетерпела носила Х/Б одежду кстати потом оливковое масло и запах не отстирывается. но ничего зато сейчас довольна на теле ни одной растяжки после родов)))
Беременность и роды
А у вас тоже на большом сроке чешется живот, почему?
кожа растягивается.
Кроме растяжения кожи возможен еще гепатоз беременных - легкая дисфункция печени, проходит после родов.
карячатся растяжки.
Растёт, растягивается
У меня, нет.
Кожа тянется
Ай-яй-яй, растяжки будут=(
Да, чесался. Как почешется денек, на утро очередная растяжка. Весь живот в них, до сих пор не сошли. Ты, когда чешется маж маслом оливковым (или любым) , кремами для предупреждения растяжек, короче всем, что под рукой. Мне крема не помогли (может кожа такая) , возможно тебе помогут.
И даже на небольшом ужасно чесался. Просто ужасно.))))))
потому что кожа растягивается на животе
лезут растяжки, кожа рвется
Кожа тянется.
да было такое ))) помажь детским маслом
Что вы знаете о сроках?) Конечно чешется,, когда 15-ть отсидишь и пятак по амнистии скосили за хп) Не сроки у вас, а обычная жизнь, построенная на инстинктах неких) не сидел, не состоял)