Беременность и роды

Что можно сказать о женщине, которая по собственному желанию выберет кесарево и откажется кормить грудью?

О таких даже говорить не стоит ;)
Надюшка .
Лучший ответ
что она прекрасная мать)
задрали ужО с кесаревым и ГВ....
Марианна Мейлан так это ж категория така!!!
хотелось бы кесарево) если не перевернеется как надо, то однозначно) а цыцкой покормлю, надо жирок стопить с себя)
Не, ну это ужасно.. . Расстрелять её на костре.. . Как таких земля вообще носит!! ! Наверное ещё и баночными пюрешками кормить будет, и памперсами масечку мучить.. . Стерилизовать таких, адназначна...
Malinka M
про кесарево скажу что не ало баба, а про сиськи ей же спокойней)
Оля Карпачева
Ниче особенного сказать нельзя. Женщина как женщина. Если хочет именно так, значит имеет на то основания. Может она маленькая и хрупкая, а плод относительно большой, может боится разрывов и разрезов и т. д. А насчет кормежки - так лучше сразу кормит смесью, чем дите будет орать от голода, не наедаясь мизерного количества молока, а мать будет плакать от боли при каждом кормлении. Кому оно надо?
Я против тупизма, когда дамы при тазовом предлежании и двойном обвитии бьют себя кулаком в грудь, мол сама рожать буду, в итоге разрывы жуткие, проблемы с испражнением на всю жизнь и прочие прелести. Ну или когда мочалят свою грудь до ужасного состояния, рыдают-истерят, мол как же я могу свою кровиночку смесью-отравой кормить, а то что выдавливают из себя несчастных 100 мл в день с дикими болями и голодными детскими криками - так это даже хорошо, зато МАТЬ!! !
Ни один ребенок не сказал спасибо своей матери за то, что она чуть не померла в родах, а потом извела всю семью, пытаясь его кормить грудью, в которой молока не хватало. Детям пох... чем их кормили. Вот муж мой кесаренный и искусственик, и че? Здоровый бугай 100 кг весом, я тоже искусственница - на здоровье не жалуюсь. И ещё миллионы кесарят-искусственников живут и в ус не дуют.
Диана Щукина
это ее выбор.. . ничего плохого не скажу. . зато скажу о мамах дурах, которые и сами рожают и сиськой кормят . а потом в годик прут ребенка в отпуск. куда по жарче. они же устали !!
A.
Anara ...
Ничего, слишком мало информации.
Эгоистка...
Ирина Кияшова
лентяйка! ! =)) ищет легкие пути
дура, че еще сказать
Можно сказать, что для такой женщины состояние ее тела важнее, чем здоровье ребенка.
Ирина Кляин
Ахахах) ) Я воспитал достойную ученицу.)
Ксения Амелина
Надюшка . Скорее, это она решила показать вам достойный пример ;)
Лада Аржанухина о как, быстро ты меня воспитал, прям реактивно! =D
Елена Сёмочкина пардон, я вам троечку поставила....хотела комменты почитать....
С кесаревым это зря она, а про то что титькой не кормить, может даже и лучше это:)
Светик Пак
Могу сказать что такая женщина это я:) Ничего ужасного в этом во всем не вижу. И да, в какой то степени я эгоистка и состояние моего внешнего вида для меня важно и уклад превычного образа жизни. И в конце концов у меня есть все возможности облегчить жизнь, вот я это и делаю.
М*
Машуля ***
ну вот я такая. расскажите, что я дура. только аргументируйте, а не голословно
Ксения Амелина Почему вы позволили себе так поступить?
Марианна Мейлан я тош кесарево просила)) и очень очень довольна!!!!я психологически была готова и перенесла на ура!!!!сисей кормлю-неожидала,но кормлю))
Лада Аржанухина ты немать!!!11 Настоящая труЪ мать сиськой до детского сада кормит!
Плохая мать. Я родила нормально, но молока не было. Дочке подкладывала бутылочку и подпирала свёрнутым полотенцем, чтобы не приучать к рукам. А теперь она упрекает меня за это. Потому что по новым теориям, даже у старух может появиться молоко, если этим вопросом заиматься. Дочка считает меня плохой матерью, потому что факт прижимания ребёнка к груди считается теперь источником психологического комфорта ребёнка, необходимым для его здоровья.
Марианна Мейлан ага, наоборот типа надо=на руках держать и бутылку давать)
суррогатная мать может...
у моей знакомой БЗЫК по поводу родов, она считает что обязательно при родах промежность резать будут, и тут ты тресни ты ей не объяснишь. А грудью она кормила 2 месяца, молоко зеленое было, перестала
Если можно было бы выбирать-я бы выбрала кесарево, чем самой мучаться несколько часов! А то что грудью нехочет кормить-боиться ее испортить!
Таки Да
Марианна Мейлан грудь во время беремки портиться....это миф....я думала кормить не буду чтоб быть более свободной-чтобы не сиську в парке дать а бутылку, или папа или бабушка могли)) но передумала и кормлю))
и то и другое глупость а насчет груди так у меня ребенок до сих пор бутылки не берет потому может и придется ей кормить
В кесарево ничего плохого нет, а вот на счет груди конечно плохо, потому что благодаря молоку ребенок получает иммунитет тех болезней которыми переболели вы, не будет кормить молоком потом будет слабый ребенок и часто болеть, а оно вам надо?
Надюшка . А меня мама до полутора лет грудью кормила. И у меня такое впечатление, что НЕТ таких болезней, которыми мне не довелось в детстве переболеть )))))
трусиха, боится родить сама, а вот покармить грудью надо хотя-бы месяц (грудь не испортит, проверено) для ребёнка нужны антитела которых он не где не получит, только от мамы.