Беременность и роды

На каком сроке беременности из живота начинают показываться части тела ребенка ( головка, ножка)?

Ирина Марущак
У меня у подруги месяцев в 8 было видно ножку, причем ребенок ножкой толкал, а она щекотала через животик и он начинал еще сильнее толкать. И ножку было четко видно. Я это очень хорошо запомнила. Мне кажется, не надо утверждать, что это все бред, у всех бывает по разному.
P)
Pozi[Tiv]4[Ik] )))))))))))
Лучший ответ
Чего-то у вас сценарий для фильма ужасов получился) ) Они не показываются) ) Просто обозначаются бугорки на коже живота.. . или вообще живот немного в сторону "уходит". Недель с 30.
Такое бывает лишь при многоплодных беременностях.
Вы о каком то "чужом" говорите.. . О_о
По истечении 9 месяцев и ручки и ножки показываются следом за головой. Роды этот процесс называется.
Из живота?)) ) Через пупок или через попу?)) ) Офигеть вопрос!)
С Б
В родах.
Наталья Лапина
Через плаценту, мышечную стенку матки, мыщцы, клетчатку и слой кожи брюшкой полости? Ручку? Если дырку пробурит, то, может, и увидите. Я тоже не верю, что такое бывает. У меня самой только бугорки неопределённые были видны.
Ужас какой!
у меня в 3-м триместре головка иногда показывалась (тазовое предлежание), а на 9-м месяце еще какая-то часть тела, мы с мужем решили, что это ручка и предплечье)
Жанар Абдиева
при родах и не из живота. .
Хотя, если кесарево, то из живота, ито не показаваются, а врач рукой залазиет и достаёт..
да ни на каком, я только на ощупь могла догадаться что локотком пинается или спинкой лег
За несколько недель до родов.
если живот дырявый-то на любом. )
а так наверное месяца с пятого можно дитё за пятку через пузо ухватить.
ой, начали тут зудеть! хороший вопрос! мне вот, тоже интересно. 33 недели и видно только бугорки, а что это именно пока не понятно. а хотелось бы))
Наталья
от 38 до 42 недель, когда на кресле рожаете начинает показываться и головка и ручка и ножка
Вы кажетсч пересмотрели фильмов про Чужих и Хищников
Мой руку высовывал на 9-м месяце, муж с ним всегда здоровался! Было так круто!)
ну у меня 7 месяц, видно как двигается, перекатывается, упирается) но трудно определить что это за части тела))
может быть вы имели ввиду когда шевеления видно?? ? у меня по крайней мере части тела не видно было, только как комочек переворачиваеться туда сюда.... А чем он упираеться там ручкой или ножкой не видела... =)
Елена Серенко
с чего вы взяли что такое вообще возможно? по фоткам в инете? тогда вы очень наивны, такого не бывает)))))))))))) ) ну а вообще когда время придет появиться на свет малышу, вы поймете что откуда и когда появляется)))
тяжелый случай....
36 недель.... ножки выпирают но только как бугорки)))