Вещи для ребенка:
1) Подгузники
2) Бутылка питьевой воды (мы берём 5 литров на всякий случай)
3) Одежда
4) Влажные салфетки
5) Детский солнцезащитный крем
6) Бутылочки
7) Детская косметика (мыло, гель для ванны, шампунь)
9) Сандалии
10) Коляска (мы берём 2 трости. Одиночную и для двойни (у нас погодки)
12) Игрушки/книжки
13) Ножницы
14) Надувной круг
15) Пеленки
16) Складной бортик для детской кроватки
17) Складной горшок
Что ещё??
Беременность и роды
Что ещё взять с собой в поездку с детьми на море (на машине больше суток ехать).
я бы еще взяла солнцезащитный зонт, мы каждый день ездим на пляж, и всегда берем с собой, сдетьми без него никак
Ужас какой.. . и это называется "на отдых едем"... Я б контрацептивы взяла )))).
Ольга Кириакова
Обязательно возьмём:)))
Ольга Кириакова
Но это скорее от детей, а не для детей:)))
Зачем так мучить детей . Сутки в машину-ужас.
как мама ты хорошо запаслась) осталось взять хорошее настроение и в путь)))))))))))
Ольга Кириакова
Ну до "в путь" ещё 2 недели:))
2 выезжаем!
если есть место, я бы взяла еще немного детского питания, особенно мясное в банках (правда, тут от возраста зависит, мы ездили - дочке один год было, поэтому брали) . Трудно сразу найти нужное, и как правило, на нашем юге всегда трудности с натуральным мясом.
А вообще - ничего сложного нет. Мы ездили в Анапу и Крым с детьми ( начинали с 1 года, потом 2 и 5 ездили) . Отлично дети переносят машину. Почаще останавливайтесь размяться - через 3-4 часа. Удачи!
Ольга Кириакова
У нас детям 1,3 и 5 месяцев!
Питание возьмем конечно!
Фруктовое, мясное пюре, смесь, печенье.
Питание возьмем конечно!
Фруктовое, мясное пюре, смесь, печенье.
Беруши и успокоительное.
Сутки на машине - и так ад, а еще и с детьми....
Забыли москитную сетку на коляску. Вдруг там по вечерам злющие комары водятся.
ЕДУ!!!! Панамы или кепки, зонт от солнца (на пляже лежать) -если уж на машине едете. 5 литров воды это мало, если негде будет купить и если вы смесь разводите, мы на 3 дня с 1 ребенком больше истратили. Посуду детскую. А где спать дети будут? Может кровать складную еще, если надо. Лекарства: если будет непереносимость местной еды/воды, от аллергии, от возможной простуды, пластырь, от укусов насекомых
дезинфекцию, лекарства... я бы не поехала)))
АПТЕЧКА
пластыри
зелёнка (не карандаш)
ватки
закрепляюще
жаропонижающее
анти алергенное (мало ли какая сколопендра кусит)
Маолокс (от изжоги) лутче суспензией.
пластыри
зелёнка (не карандаш)
ватки
закрепляюще
жаропонижающее
Маолокс (от изжоги) лутче суспензией.
зонт пляжный обязательно и лежаки складные (соломенные удобные) и смекту (вдруг в море будет зараза какая)
Аптечка (пластыри, бинты и т. п. , от укачивания) , полотенце, панамка, музыку соответствующую в дорогу, фотик, зарядки для техники
веревку и мыло... неужели на поезде не поехать? если с самолетом все так тяжко?
Ольга Кириакова
Зачем? Если дети прекрасно переносят машину?
Уже ездили 5 часов, всё более чес хорошо
ну градусник, лекарства соответственно
мало ли что
уж лучше на самолете, ну или дае на поезде
мало ли что
в машине сутки с 3-мя детьми????
Ольга Кириакова
С двумя
беруши...
Зонтик от солнца
таблетки ДРАМИНА, от тошноты
Ольга Кириакова
А мы авиа-море купили....