Беременность и роды

Если бы у вас было 6 замерших-вы бы решились на седьмую беременность?

Это каждый раз-выскребают... Это такой кошмар! я бы не стала... А моя подруга решилась-недавно Алешеньку родила)))
Инна Мазур
Каждая попытка имеет право на жизнь!!!! Возможно именно эта беременность и будет удачной, всё-таки счастливое число. И слава Богу, что она решилась на рождение ребёнка и всё завершилось благополучно.
Светлана Чупина
Лучший ответ
Вот и молодец, сила воли у человека есть, и желание родить ребенка.
Я когда рожала, со мной в палате женщина была, десятый раз оказался удачным.
До этого были выкидыши, 4-5 месяц и все, нет ребенка.
Думала десятый будет последним, сил просто больше не осталось, решили с мужем усыновлять, а тут счастье такое....
Я думаю любая бы решилась, если бы дите хотела. Не, если бы ум меня уже были дети я бы не парилась, но если нет, то да.
Sarra Leonova
думаю, врят ли
Юлия Акимова
Молодец!
Что ещё можно сказать!
Значит она очень сильная, раз ни боль, ни потери не остановили её желание иметь ребёнка!
девочка со мной в больнице лежала у нее такая ситация была. на 6 й беременности тоько смогла родить. а потом еще захотела роитиь и опять замершая. но у нее непростая ситуация была/,ей кровь мужа переливали.
Да, решилась бы, но для начала пролечилась бы как следует.
ну так родила же. Женщина решается на беременность не потому что нравится, когда выскабливают, а потому что хочется своего ребенка
нет
Колют беременных чёрт-те чем, вот и убивают малышей - нелюди!
Anna(Саша) Beljaeva
Конечно, надежда умирает последней. К тому же сейчас существует вакумный аборт, высасывают плод
Ольга Копа
у меня такое было не че страшного не вижу судьбу не обманешь
у моей подруги 5 было! Так не теряла надежды, а готовилась к следуюющей! И получилось))))))))) Ща сынишке 2 месяца!
Ри
скорее всего, да
Balzhan Alimova
даже не знаю.. . скорее всего нет.. . или спустя какое-то длительное время....
я прошла через это 6 раз но я родила сына и скоро рожу дочку
надежда умирает последней!!!! 7 счастливое число!!!!