Беременность и роды
Только что после чистки (замершая бер. ) возможно ли в дальнейшем беременность и вынашивание?
это только врач ответит
Главное не спешить со следующей беременностью.
конечно, от 6 м до двух лет обычно ждут и все получается)))
Все получится. Только не торопитесь, полгода-минимум, пролечиться, снять воспаление.
Конечно. Лучше пройти обследование, чтобы такое не повторилось. Тем более, что после чистки полгода рекомендуют не беременеть. У меня получилось через 2 года
моя подруга недавно родила после ЗБ. кажется месяцев через 7 или 8 повторно забеременела. все получится, не отчаивайся.
Конечно! У подруги так было, она очень переживала, т. к. сильно хотела ребенка. Но через два года забеременела и родила замечательную дочку.
Все будет хорошо, не расстраивайтесь, не зацикливайтесь на этом вопросе, берегите себя - и все получится! Удачи!!!!
Конечно! У меня тоже было такое. Потом родила без проблем.))) И у вас все сложится отлично))
Конечно. Насчёт этого даже не переживайте!
Успокойтесь главное. Проплачьтесь и отпустите.. . Вы еще забеременеете и родите здорового, краснощекого малыша..))
Конечно, только не раньше чем через пол года и пройти курс лечения, во избежание последующей замершей беременности. Главное не отчаивайтесь и все у вас получится)
По статистике - каждая женщина делает в среднем по 3 аборта и чисток. У подруги - дурочки, было 8 абортов и только девятого решила родить.
конечно
у меня так было, через год можно смело, поверьте мне.. . и обследоватся! все будет хорошо, я не верила когда мне говорили, а вы поверьте) будет легче)
Нужно выяснить почему замерла беременность, основательно пролечится,
пропить витамины и годика через 2 после чистки пробивать зачать ребенка !
Обязательно сходить в церковь и исповедоваться и попросить благословения у Батюшки !
Желаю удачи у меня было такое, сейчас растут двое замечательных детишек!