Беременность и роды
После замершей бер. прописали Логест на 6 мес., чтоб восстановить функцию организма. Разве противозачаточные
да еще и после выскабливания могут восстановить слой эндометрия? Я еще ребеночка родить хочу..
При нарушениях цикла/раннем климаксе/ЗБ/привычных абортах... и проч. часто назначают ОК той или иной марки.
Ярина, Диане35, Логест, и проч.
Это связано с тем, что в них содержится необходимое кол-во тех или иных гормонов, направленных на поддержание организма.
Я знаю, что после ЗБ многие не следуют рекомендациям врача, снова беременеют, и снова-беда. Лучше подлечиться.
Ярина, Диане35, Логест, и проч.
Такая же проблема ((
Елена Медведева
А вам что прописали?
не пей их это яды для женского организма
конечно. их назначают для стабилизации цикла. . для нормальной выработки эндометрия.
это нормальная практика.
Врачу виднее, уж поверьте.
если назначили, значит, надо) а вообще Логест мне оч нравится! единственный из многих ОК, которые мне подошли и не повлияли ни на вес, ни на сексуальное желание, ни на самочувствие в целом.
После ЗБ ничего не пила (ну может пару каких таблеток в больнице) , из больницы ушла на следующий день после операции.
Пол годика предохраняйтесь ППА, а потом дерзайте.
Организм САМ справится, даст Бог.
Пейте не сомневайтесь, Противозачаточные это не только для того чтобы детей не было, А чтобы они и были потом в дальнейшем. И одиноким женщинам, когда нет регулярной половой жизни во избежание проблем с гинекологией тоже зачастую выписывают противозачаточные, Так что не удивляйтесь.
Здрасте! противозайчаточные это гормоны. почитайте инструкции, в большинстве случаев там объясняется на что влияет.