Беременность и роды
мне 14 и я беременна кто отец незнаю, как сказать родителям
ну и дети пошли... пипец... я в твоем возрасте в барби играла.... и тебе не стыдно? Или позор родителям которые не находят с подростком общий язык и ничего не объясняют
так и говоришь, прямым текстом.
Хрыново начинаешь.. . Бл@ди-проффесионалки как правило не залетают.
непорочное зачатие
кто последний-тот и папа
не знаю как, но сказать надо, и быстро... пока сроки не стали критическими. Тебе ж не нужен в таком возрасте ребёнок не знамо от кого?
а что в этом плохого? я не понимаю
тебе решать избавлятся от него или нет но запомни всю жизнь будешь о этом помнить кака я бы она не была у тебя счастливая
примеров много не буду расказывать но женщины которых я знаю просто знаю до сих пор себя винят в этом
отец сначала не поймет но согласись какой отец не хочет быт дедом ведь там есть его частиска
так что серовно придется сказать но сначала об этом должна узнать твоя мама
у меня жена тоже в 14 родила я об этом не знал так был в командировке долгой ну ты понимаешь где именно когда я приехал копия я даже небыло сомнений потому как я был у неё первый я его сразу признал поменял отчество фамилию благо ему было еще мало всего1год 1 мес так что не возникло лишних вопросов где ты был
уже второй ребенок есть дочка
ты знаешь это хорошо не важно есть у них отец или нети я в этом не вижу ни чего плохого
уже второй ребенок есть дочка
Как можно не знать кто отец ребенка?? Ты шлюха??
ха-ха! тут троллить каждый может! а попробуй и взаправду предкам так потроллить, а?
Скажи как есть. Родители тебе не враги.
Ты тролль
трололо
я херею с таких детей
самое главное, чем раньше расскажешь, тем лучше.... а там что будет, то будет. Зато камень с души спадет
Очень просто. Подходишь и говоришь: "Мам, меня маньяк изнасиловал".
Была история. Но узнали тогда, когда ребенку уже год. Можно сознаться, но проблем не избежать или прятаться (поправиться, чтоб не заметили живот и рожать на дому) Короче лучше сознаться по моему мнению. И как понимаю такую проблему и не буду высказываться на счет "детского секса", хотя ужасно против этого!
Твои родители ничего тебе не сделают, судя по тому, что они воспитали такую дочку, которая не знает от кого беременна.. .
"что посеешь, то и пожнешь"
зачем же такое придумывать? Хотелось узнать что скажут тётьки и дядьки?
в 14 лет и всем доёшь .
"кто отец не знаю"
--- 100500 вариантов? О___О
может тебе это приснилось?
Сказать все равно придется. А вот как это уже тебе решать. Ты создала себе проблему - тебе и нести ответственность.
Попробуйте проконсультироваться на эту тему со школьным психологом. Как сказать - только Вы знаете, т. к. это Ваши родители и Вы можете предполагать их реакцию. И постарайтесь для начала сами определиться для себя, очень серьёзно, что Вы собираетесь с этой беременностью делать, какие есть у Вас планы на будущее (именно у Вас, а не у Ваших родителей на Вас) , и вписывается ли в эти планы появление ребёнка. Постарайтесь выбрать время, когда родители не уставшие совсем с работы, возможно, даже имеет смысл поговорить с ними по-отдельности (например, сначала с мамой, а потом уже вместе с мамой говорить с отцом, но это уже Вам виднее, Вы лучше знаете свою семью) . Подумайте также и о том, что "не знаю кто отец" по УК РФ совершил противопровные действия по статье "совращение малолетних", и, если является совершеннолетним, может понести уголовную ответственность за это.
Как-то так.. . вообще, с высоты прожитых лет, очень хочется сказать, что думать надо было раньше и вообще думать полезно.... сначала...
Будет не просто ((, примерно так: мам, пап заранее извините за то что скажу, этого не изминить - я беременна. я незнаю кто отец. Главное что бы ребенок был здоров! удачи! а как можно не знать отца? это наверное со всеми надо пере..
Так тебе приснилось, что ты беременна или ты действительно беременна?
пи***ц детки пошли...
кошмар (