Беременность и роды

беременные, а у вас были какие-ниб страхи? мне в последнее время

снится сон: я просыпаюсь ночью, а подо мной лужа крови. Теперь хожу и переживаю, хотя серьёзно к снам никогда не относилась.
Вы благословлены Самим Господом так как дети дар Бюжий. Не бойтесь, а радуйтесь и не позволяйте украсть радость вынашивания малыша всяким предрассудкам. Будьте благословенны Аминь
Гульмира Курмангалиева
Лучший ответ
кровь - это кто то из родных приедет к Вам.. .
нет, никаких страхов не было...
Лена Турова
нет. Я себя всякой фигнёй не загружаю.
Alexandra Becher
тоже было такое чувство
Ирина Сергеева
Не нужно об этом думать, это просто на вашем подсознании, вот и приснилось, не верьте плохим снам.
Яна Спивак
Я дико боюсь поправиться. Еле еле себя отгоняю от весов, чтобы по 10 раз на дню не взвешиваться. Хотя сначала на токсикозе потеряла 9 кг, а сейчас на 30ой неделе набрала 5. Вроде ничего криминального, но у меня идея-фикс)) )
Причем я абсолютно искренне не вижу ни каких-то килограммов лишних, ни то, что одежда не сходится. Просто бзик такой, заодно отличный самоконтроль - лишнего не сожру)))
На самом деле сны, это вторично. Они сами по себе ничего не значат. Но являются проявлением наших страхов, иногда очень глубоко запрятанных. Мне вообще с началом беременности чего только не снилось! А раньше спала как бревно. Ненадо на этом зацыкливаться. Просто нужно настраиваться на позитив. Всё будет хорошо!
А мне казалось, что я усну и не проснусь. Вот теперь это кажется мелочью, а тогда реально боялась.
Marika Rehkli
Снилась кровь (кровотечения) на маленьких сроках. Думала к плохому. Потом нашла, что это снится к хорошей беременности и рождению здорового ребеночка ))))
Тут еще возможно подсознание работает - снится то, чего боишься ...
у меня у подруги ребеночек в 7 месяцев замер... теперь вот тоже начинаю беспокоиться когда не шевелится более 3х часов
перед узи мандражирую обычно и когда за результатами анализов к гене иду...
постоянно какие то страхи
Все чего то бояться ...вот и снять жуткие сны, мне сниться что все рожают а я нет или что родила а ребёнка нет или что просто не могу родить и т. д.
тоже жутко, но это нормально - это наши страхи ...

Не принимайте близко к сердцу, лишние нервы ни к чему Вам!
Ой, что только мне не снилось! И рыбу ловила протухшую, даже запах слыхала ужасный, и что он выпадает у меня, а я не успеваю ловить, и что мне сказали на УЗИ что у меня замершая! А в итоге родила, вон на кроатке спит сладенько)))))) )
Так что не переживай! Просто у нас только и мысли о беременности, о том как пройдут роды, вот по этому и сны о страхах снятся! Всё будит ТИП ТОП)))) УДАЧИ!
Lis Fox
не переживай... всё будет хорошо) я тебе обещаю) просто переживаешь от того, что не знаешь, что тебя ждёт.... даже, если об этом везде пишут и говорят.... всё быстро пройдёт и ты даже не заметишь.. потом захочешь вспомнить какие-то моменты и их не будет, кроме момента, когда ты почувствуешь счастье... счастье после рождения своего ребёночка.. маленького красивенького комочка)) ) я тебе желаю чтобы всё прошло быстро и правильно, как надо... а сон... просто ты переживаешь.. думаешь об этом... вот он и приснился тебе такой.. не бери в голову.... это всё фигня) и вообще это так классно всё)))))
кровь мне тоже снилась на маленьком сроке.
тьфу-тьфу все хорошо ..
страх есть, но я как то стараюсь не дать этому страху принять конкретное очертание ...сразу отвлекаю себя чем то ...
а мне вообще снилось что у меня выкидыш, моему малышу уже 6 месяцев, и всё нормально