Беременность и роды
в 22 года лучше надо рожать или искать хорошую работу и учиться?
Ума надо набираться чтобы было чему ребенка учить и как воспитать его достойным человеком. И конечно добиться финансовой независимости, для женщины это сейчас важно. Реальное осознание и счастье материнства приходит с возрастом.
успеете нарожать ...учитесь ездите в загранку отдыхайте и в 30 родите самое то будет!
я бы работала и училась. . лучше )
в 22 года время принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность.
учиться
В 22 года надо уже ОТУЧИТСЯ (ну или почти отучится) , выйти замуж, родить и искать работу
Это по вашим возможностям.
если ещё не беременна - конечно учиться и работать.
к 22 годам надо уже закончить обучение... а ну да... щас же по 5 высших образований принято получать и ниодного приличного... так что, рожайте
в 22 года пора уже получить образование и работать
учиться, работать, наслаждаться жизнью, встретить нормального мужика а уж после о детях думать.
Вам 22 и не имеете образования что ли?
Имхо, если беременны, то рожать, а если нет - доучиться сначала.
я родила в вашем возрасте и ничего тогда не поняла теперь в тридцать восемь родила еще двоих и наслаждаюсь жизнью с моими малышами судите сами
учиться
скорее всего второе
я родила в 22 года.
есть средне-специальное образование, на днях получаю уже диплом ВУЗа) работа есть, жилье есть, есть любящий муж!
так что всё в наших руках! !
учиться и работать
каждому свое.
я в 22 года буду иметь (сейчас мне 21 год) высшее юридическое образование + нормальная работа (правдо буду находиться в декретном отпуске)) ) и со вторым ребеночком нятькаться!)))) а еще у меня просто замечательный муж)))) тьфу, тьфу)))) ой прям не знаю как я так умудрилась то)))
Тут и в 15 рожают, а в 22 конечно, я и с ребенком учусь не помеха
каждому свое.
в 22 года нужно РОЖАТЬ!!!
Если уже забеременела - то рожать, а так - учиться.
рожай потом молодая мама займешся карьерой
мне 17. и ни на какой аборт я не пошла. рожу и буду воспитывать маленькое чудо, а потом уже доучиваться и работать
у меня в мои почти 22 уже работа есть (на данный момент нормальная), учиться почти закончила и собираюсь рожать уже (как раз 22 уже будет) ))
Если есть мч который точно, без всяких косяков, сможет обеспечить, поможет с родами и после не бросит - то, опять же если душа чувствует что надо сейчас, можно рожать)))
Каждому своё, вы наверное это уже по ответам поняли. Сами то чего хотите?
В 22 и беременность легче проходит и восстанавливается организм лучше! потому что молодой ещё, вот дождётесь до 30, а потом логти кусать будете.... и здоровье не то и т. д. и т. п... .
А учиться можно и с ребенком, и строить карьеру когда он подрастёт.. . ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
А можно и то и то
если залетела - рожай однозначно! а если подумать, то лучше после 25 об этом подумать! но и тут 50 на 50!с одной стороны - родишь молодой, ребенок вырастет и ты потом можешь при взрослом ребенке жить своей жизнью, а с другой стороны - сначала погуляешь вдоволь и уж потом осознано родишь лет 27-28 и будешь наслаждаться материнством! вариантов - море!
Это решать только Вам. Но лучше, конечно, учиться...
если беременна конечно рожать!!