Беременность и роды

комплексую что муж помогает залезать мне в ванну. у мееня последний месяц берем. его не напрягает а мне стыдно что я

очень вас понимаю. сама комплексую по поводу своей немощности, но пока держусь и стараюсь все делать сама
Галина Цой
Лучший ответ
Во первых осталось совсем немножко, во вторых здоровье малыша гораздо важнее всех комлексов, в третьих вам можно только позавидовать -такой заботливый муж, в четвертых это залог любви к малышу и последнее не забывайте каждый раз благодарить за заботу и говорить как же мне хорошо и чтобы я без тебя делала.
Ага. А вот не помогал бы ныла: УУУ он такой -сякой меня совсем не жалеет, мне трудно.... и все в таком роде )))
Умница муж. Н спугните.
Между прочим многим мужья и депиляцию помогают перед роддомом сделать. Делов то.
Анжела Шрам
это уже психоз. Муж вас голой видел и не только. Стыдно не было? ! А быть слабой женщине полезно и даже показано! Расслабитесь и пользуйтесь этим.
Алина Шл
Что за странный стыд ?! Это муж, самый родной для Вас сейчас человек. Да он пылинки с Вас должен сейчас сдувать, не то что в ванну залезть.
ничо стыдного ))) прекрати дурью маяться, и пусть помогает. Может человек волнуется, чтобы ты не упала ненароком. Хороший у тебя муж)))
вы наверное животика стесняетесь. беременная женщина-это красиво) тем более если муж не отказывается вам помогать-значит ему нравится то, как вы выглядите беременной)
Надежда Шацкая
А мне муж в вопросах интимной стрижки помогает)) ) Ибо я сама не вижу за животом, что там происходит, а вопрос решать надо, как ни крути) ) И ни разу не стыдно! И вам не должно быть! Молодец, что помогает!
Zarina Salimbaeva
Это не самое страшное.
Вот когда он вам швы станет обрабатывать...
это естественно, не надо комплексовать!!! вы бы его ведь тоже не бросили если бы у него что то было, помогли бы всегда, да нет в этом ничего постыдного, вы скоро станете мамой, гордиться надо и наслаждаться последним месяцем беременности (хоть это и очень тяжело), потом скучать будете по этому состоянию)))
Чего стыдно, вы же сейчас такая красивая )))))
Комплексовать не надо, некоторые мужа на роды берут и никаких комплексов не испытывают.
помогает залезать в ванну?))).. это как надо разжиреть то))) )
чё комплексовать то... когда секситесь... комплексов то нет... так и ванной не должно быть
все мы люди-человеки))))
Валюшка Холод
Да чего стыдиться-то? Того, что сия неуклюжесть от того, что ребенка носишь? Правильно делает, что помогает, молодец. Некоторым мужчинам на беременных жен вообще по-фигу, а Вы комплексуете.. . Мой муж при первой беременности даже стирать не разрешал, потому что автомата тогда не было. Даже мое белье руками стирал, лишь бы я не наклонялась и в холодной воде не ковырялась. Успокойтесь, Вы не немощная, а красивая. А упасть в ванной реально страшно. По себе знаю.
Gulnoraxon Xamidova
Вы семья, вы должны помогать другу другу. А в данной ситуации, не должно быть ничего стыдного. Воспринимайте это как заботу о вас и ребенке. Вы ведь будущие родители одного ребенка. Радоваться нужно. У некоторых мужья даже бреют беременным женам ноги и зону бикини.
Zulja Аметова
Вам, нужно не комплексовать, а гордиться! Гордиться своим ребеночком в животике, тем, что оберегаете его, заботитесь, а помощь мужа в этом естесственна. Легких вам родов через положенное время!)))
Не обращайте большее внимание на это, это естественно. Просты выдыхайте побольше, когда это делаете)
))))) У Вас замечательный муж)) ) Не нужно стыдиться своего тела, вы же носите его ребёнка.
Все нормально, и я мужа прошу мне помочь в ванне помыться. А кого еще просить?))
Что тут стыдного, наоборот хорошо что помогает и заботится, мне муж помогал в ванну залазить когда я приехала после кесарево потому что жуткая боль была и в роддоме только 5 дней была. Так что все нормально)))