Беременность и роды

Девочки, не в тему, но тут роднее+++++про погоду

Какая у вас сейчас погода???? я из германии, и у нас вообще эта страна не знает слово лето, весь июнь +10,холодно, ходим в тёплых куртках, свитерах, по вечерам приходится включать отопление, это поосто ужас один, так хочется настоящего лета, жары, чтоб постоянно хотелось есть овощи, фрукты и много мороженого, а у меня при виде мороженного на улице только озноб.... Уже конец июня, а погодка всё так и собирается теплеть, ну максимум если и потоплеет в июле, то только на+ 5 градусов....
Юля Швецова
У нас жара, дышать не чем, бегаем короткими перебежка из магазина с кондиционером на работу и обратно
Тамара Ермолаева
Лучший ответ
у нас жара стоит +35
правда вот 2 дня дожди были, немного похолодало))
Москва +24-27, жара, дожди на днях обещают.
Вредная Твоя
Украина. умираю от жары. +35.
хочу к вам (((
Юля Швецова милости просим,но на четвёртый день сбежишь,постоянно ветер холодный,пасмурно,мокро,уже даже в лесах гнилью пахнет от постоянных дождей
у нас сейчас +35 Украина Запорожье. море +24 . овощей и фруктов полно! Мы не знаем слово Зима! СНЕГ!
Тосик )
Наталья Смирнова почти рядом)
у нас день в майке день в фуфайке :)))
я в сибири, у нас +11 и дожди. омерзительное лето..
Залина Дудуева
Да.. . хорошо там, где нас нет)))) --я наоборот, жару и общепринятую "хорошую погоду" не выношу--у нас сейчас 25-26--спасибо, хоть не больше. Сибирь Восточная.
Екатеринбург, сейчас вот дождь как раз нагрянул и прохлады немного. А так около 30 стояло
У меня сегодня всего 15 градусов, до этого месяц стояла жара 35
Вера Миллер
В Петербурге опять идут дожди)))) То проблески холодного солнца)))
Казахстан. Больше 30 градусов. Жара, о которой вы мечтаете )))
я в Смоленске - у нас что ни день, то сюрприз, вчера +20 и солнце, сегодня 16-14 целый день дождь, погода нам скучать не дает
Тамара Белёва
Сибирь. У нас весь июнь за +30. Дождей практически не было. А так охото, чтоб хороший дождик прошёл уже!
выдаются тёплые дни, а на прошлой неделе не было солнца выще, так тоскливо... всю следующую тоже поливать будет и максимум +20...
у нас жара больше 30 градусов, на улицу выходить даже неохота
+32 на градуснике. духота ((((( Днепропетровск Украина
Я из Геленджика, Россия. Очень жарко (( Печёт. А отдыхающих прихалоо: ) Море..)
Саратов +31, жара невыносимая, дышать не чем
Танёка Крутелёва на работе да, кондер, а вот на улице....может это просто мне беременяшке тяжеловато
Живу в самом юге Казахстана, близ границы с Узбекистаном, тут жара, не поверите +32!! Вот и сижу весь день на компе смотря разные фильмы не выходя на улицу) ) А то велика вероятность стать негром))
Я с Латвии у нас всё время дождь!
Юля Швецова а мы на следущее лето хотим в Латвию приехать,мой муж из Латвии и говорит что у вас в июле жара бывает,ну после лиги