Беременность и роды

Девочки,какая у вас сейчас погода? У нас в Германии пипец-холодно,ливень +4.Давление ужасно понизилось

А из нашего окошка видно солнышко немножко + 27 духота невозможная.
Инна Кириллова
Лучший ответ
А в Гадюкино опять дожди... .
В Москве холодно, облачно, хорошо дышится. Насчет давления незнаю-не меряю.
у нас +28-30... но завтра уже прохладнее...
Janyte Trubickiene
А в нашей части Германии +9. Скоро станет чуть теплее.
Сабина Фурман
В Японии +31,в Хабаровске +5,дождь, только прилетела.
Алия Садыкова
В Перми +25, солнышко, даже странно, недавно снег лежал
Ростов-на-Дону +28, жара
Еленка .
Питер-солнышко около+10,не то ни сё(((
У нас в бельгии, 17 градусов и солнце, но ветер сильный. Похолодало, блин, не прошлой неделе лето было и жара! Привет соседка!
Ирина Милова
португалия +20
На Украине +27, ужасно душно...
Алинка Hip-Hop
у нас в Минске (Беларусь) +14, дождь!
У нас в Ульяновске, Россия) ) +27, жара солнце)))
Оксана Оксана
У нас на Украине 28 тепла, солнце-классс
Лиза, а у нас в Москве пасмурно и тоже похолодало ((( а вчера была жара! под окном цветет черемуха, красота)
в Германии да.. . холод.. . д-д-д-д))
У нас в Орске 30 не люблю такую жару .
Костанай (Казахстан) очень жарко, наверное около +30
Sveta Abdubanaeva
я в молдове живу, у нас солнце, тепло но очень ветренно хотелось ребеночка на улицу вынести но боюсь застудить
Жанна А
у нас в Бресте неделы льёт дождь, 13 градусов тепла (если можно это болото теплом назвать)
А у нас жутко похолодало и пасмурно, а вчера было +22((((
Юлия )))
У нас в Челябинсой области жара.
Надежда Максютова воруете от нас солнышко))))))))))))))
ой а у нас в Екатернбурге красота, тепло, наконец то можно погреться... .
у нас +27 __)))
Надежда Максютова как я вам завидую...
На Дальнем Востоке не лучше-дождь, собачий холод и ветер! ПОэтому хоть я и не в Германии но прекрасно Вас понимаю. Пипец про нашу погоду слишком мягко сказано!!!!