Сыну 1,3 часто что-то во сне бомочет: (
Щас вот спал спокойно потом как закричит: "Батяяяяя" потом минуту что-то на своем языке объяснял и хохочет... .
Такое очень часто: (
Врач говорит он так эмоции выражает, будет постарше пройдет... .
У кого так было? Когда прошло?!
Беременность и роды
Ребёнок болтает во сне. Причём очень активно.... такое у него с самого раннего возраста: (
у крестницы такое, ей почти 2 года, почти не болтает уже. успокоительные чаи врач прописывал, давали ей. мама говорила, что я в детстве болтала и у меня это не прошло, я и сейчас болтаю во сне. врач говорит. что это нервное, успокоительные травки надо пить)
У дочки было. Конечно прошло уже давно.
ой, я всю жизнь болтаю, мама всегда знала все мои секреты, так как я их рассказывала во сне:)) ) старший тоже болтает, но не часто, хотя был период в года два, тоже каждую ночь говорил...
У моей жены это всю жизнь. И одна из кошек тоже часто во сне что-то "объясняет".))
У Леры один раз было что она во сне просила включить "Муню" - мультик
у меня нет. но вот бывший муж болтал постоянно. к слову так я и узнавала о многих им несказанных вещах.
я до сих пор болтаю) Находка для шпиона) Ну раз врач говорит что это нормально то и не парься
я всё детство болтала во сне, падала с кровати, часто плакала во сне или смеялась так, что всех поднимала) прошло уже в старшем возрасте, примерно в старших классах школы.
У нас тоже самое было, с 2-х до 4-х лет. Потом само прошло))
я и до сих пор болтаю! (муж так говорит)
просто ребёнок очень воспринимает всё и во сне это всё выливается... я давала чай вечерняя сказка и со временем прошло, а когда перевозбуждается и сейчас даю сыну 4 года..