Беременность и роды
Что может означать когда ребенок на протяжении всего дня очень активно шевелится? и сейчас не могу заснуть из за этого
активность это хорошо и не хватка кислорода тут не причем. это очередная выдумка российских врачей. даже есть гуляю долго все равно в животе фестиваль. просто наверное там скучно. общайся с малышем. у нас папа когда общается и целует пузяку - сразу успокаивается!
Макка Амирова
Ой Фея вы меня успокоили..у меня также каки у автора...сегодня целый день возня,но я на ekre не ходила...там холоно((
Если он слишком активен, это может означать кислородное голодание плода. Гуляйте больше.
И у меня также целый день... ну конечно с перерывами. Тоже в самом низу живота возня... типа толчочков что-ли. У меня 19 недель. Ты сегодня гуляла.... я вот нет, сидела целый день как корова! (
Лера Афанасьева
да я бы не сказала что возня, а такие толчки конкретные что так уснуть не могу
Возможно, Вы сегодня сами мало двигались и не "укочали" его, теперь он Вас таким образом поднимает и просит походить и поукачивать.
да возможно и не хватает кислорода если оч активный... .
у меня на 30 неделя шевелился черезчур активно.. поставили начальную гипоксию..
Да конечно нормально. у меня так же может иногда шевелиться.
нехватка кислорода. Открой форточку.
Может ему кислорода нехватает? Сходите к врачу!
Куришь, скорее всего.. . Не хватает кислорода...
Лера Афанасьева
нет
ничего в этом плохого нет_)
вот у меня наоборот днем спит а ночью очень активно шевелится_)
это скорее всего гипертонус матки, сходи на прием к врачу, У меня на 22 недели тоже самое было, назначили лечение, чуть в больницу не положили. так что не тяни, это очень серьезно.