Беременность и роды

во сколько месяцев дети начинают говорить агуууууу и гулить и смеяться в голос?

Очень по-разному начинают. Это, кстати, связано с будущим характером
маленького человечка. Наш начал месяца, кажется, в 3,5-4. А был сын зна-
комой по имени Константин, тот был очень серьёзен. Улыбался, да, помню,
а вот чтоб смеялся, нет. И вообще редко голос подавал.
Юлия Минина
Лучший ответ
Галина Щербак константин и то сей день серьзен?
агу с 2х месяцев научили и гулил тоже месяцев с 2х. но не хохочет, сейчас 3,5 месяца, только лыбится все время
Надежда Гукова
Мой сын агукать и гулить начал месяца в 2-2,5. Около 3 месяцев уже улыбался, беззвучно смеялся. А вот в голос смеяться начал в 4,5 месяца, но редко. В 5 месяцев уже чаще, а сейчас почти 7 и хохочет по любому поводу.
Диана Бердова
В утробе
у меня в три месяца хихикала но очень редко можно было ее поймать за это дело! в пять гугукала! а уже сейчас в шесть смеется над всеми!
Ольга Смурага
4-5 мес.
Какие 4-5 месяцев?? ? У меня сынишка уже лыбится, когда я к нему подхожу, и гулит во всю (причем по разному - "агу", "аги", "ай-яй-яй, это ругается наверно:)) . Сыну вчера 2 месяца исполнилось, а делает это все где то недель с 3, т. е. ему еще тогда месяца не было. Но он еще не смеется, рано еще наверно, какие то зачатки смеха есть.
Настя Опарастюк имеется ввиду осознанно пытается говорить слова, а звуки он издает намного раньше)))поздравляю с 2 месяцами)))
я помню сынульке было 3 месяца, моя мама ложила его на коленки к себе и выпрашивала что бы он сказал АГУ)))) ) и как сейчас прям он сказал " а-а-а-а-агууууу" у меня прям слезы пошли в тот момент))))
с 2-3 мес, моя так примерно
после 2-ух. а смеятся начала в 4
С 2-3. сейчас 4месяца смеется во всю-громно ж икать начинает. . а улыбается давно, почти всегда и всем ))
в 3 месяца уже смеялся да что там смеялся хохотал))) ) а агукать вроде чуть позже!!!
Zhanti Amirova