Беременность и роды
Моей малышке сегодня месяц. Вчера как бы случайно она сказала ма-ма, скорее всего неосознанно. Хотя до этого слогов +
вообще не произносила. Это случайность, как вы считаете?
у нас тоже так было. когда плакал, в плаче было слышно Мммааамммааа))))))) тоже где то месяц был
А чего так поздно, в месяц то.. .
Моя с рождения болтает вовсю.
Галина *****
И первое слово было сиреневенькая глазовыколупывалка?))
Ну какая может быть случайность))))) Малышке в ВУЗ пора поступать)))))
Конечно же нет. Завтра она скажет папа, послезавтра стихи будет читать, а в год будет играть на рояле.
Это случайность. Мой сын месяца в три лепетал, складывая как попало звуки и отчётливо произнёс: "Два". Точно такая же случайность.
Странно, что она у вас еще "Войну и Мир" не прочитала..
мой когда плакал, с рождения так делал, мамамама. .
и в 3 месяца сказал"на ма ко нов" естессвенно я поняла что случайно бормотал и так вышло. хотя если б у нас был знакомый Намаконов то я бы заподозрила неладное, ну или что мой сын желает сменить фамилию
не верится. Вам не терпится и хочется это услышать
Случайно, для месяца рановато
а мой младший сын, когда рыдал явно слышалось "ля-ля")))
моя все время говорила ма-ма, даже когда плакала говорила ма-ма-ма-ма-ма...
Это самый легкий для младенца слог, кричит аааа, добавляется м ( губки сжать ) вот вам и мама. Сын также мамамамкал и сейчас тоже .
если оч сильно захотеть еще не то услышите)))))) )
ну это смешно сами подумайте или почитайте лит-ру что ребенок в месяц осознает а тем более "говорит"
не обижайтесь)))
Пока случайность) Потерпите))) еще заговорит)
возможно, ждите скоро начнет)))