Беременность и роды

через 2 дня моей малышке будет месяц)) ) когда же можно уделить внимание папочке)))???

роды были с разрезом ((( зашивала... вроде саморассасывающими нитками.... но заметила, что 1 узелок отвалился, а второй в зоне "главного входа"))) еще есть!! ! Муж уже бедный весь ждет!!!)) ) месяц до родов, месяц уже после...)) ) альтернативные виды секса уже не хочется, а хочется обычного))) . у меня выделения уже закончились, но иногда небольшой дискомфорт есть в промежности.... так когда же можно????
ну мы начали через три недели после родов. У меня разрыв промежности был и пару внутриматочных. Так-то тоже немного дискомфортно было.... А во время "этого" вполне нормально. Попробуйте.... только не спешите. Если больно-не нужно, а нет-вперед)))
Галина Миронова
Лучший ответ
Консультируйтесь со своим гинекологом....
) Назека*
Ну вот к 2 месяцам дочери и сделайте вам праздник
ппц... вся жизнь вокруг траха что ли? минет мужу сделайте, или ему обязательно в незажившую рану впихнуть надо? ну в попу тогда рискните
Aigerim Medeuova
Наталья Гончарова ты своему носорогу то делаешь?
6-8 недель после родов. Вам врач не объясняла что да как?
Наталья Черданцева я еще не была у врача....дочь не хочу оставлять....а в выписке из роддома написано 4-8 недель воздержания....))))))4 уже прошло)))
через месяц начили, но я не рвалась и не рассекали.
Olga Belousova
честно говоря, я бы сходила сначала к врачу.. . потом забьете сходить, я уверенна.. .
будет больно первый раз.. . и не только первый) ) но потом устаканится...
Наталья Черданцева дочу оставить не с кем(( к врачу меня только узелок волнует....что не отвалился....(((
Если вас волнует, что муж без внимания, не только "ентим" делом можно внимание проявить, есть масса других способов и вам и ему будет приятно. Ни кто не обделен, все счастливы.
Людмила Огнева ага, ты это молодому мужику объясни, для которого секс как воздух необходим...
врач говорила, что 6-8 недель надо воздержаться, но когда я через месяц после родов пришла на прием к гинекологу - нам разрешили заниматься этим.... потому что все зажило и пришло в норму.... у каждой девушки все индивидуально
Хоть сию минуту. Но будет больно. . Если честно, лично мне месяца 4 больновато было... Но мы через месяц после родов начали, может по-этому...
потерпите хотя бы пару месяцев, дело даже не в шрамах, воспаление ведь, вам самой больно будет, надо свечки проставить или гель, а потом пробовать))) ) ну хоть не много терпения у вас должно быть?? ? что бы потом осложнений не было)))
всё можно но осторожно.!