Беременность и роды
со дня на день появится малышка!
уже почти 40 неделек, была у врача сегодня и она хочет что бы я легла в больницу... диагнозов поставила че то многовато и анемию (ее давным давно вылечили), тромбоцитания или что то в этом роде (ходила к гематологу и там мне сказали что это чушь, с кровью все в порядке)и еще недостаток кислорода у плода. Стоит ли торопиться лечь в больницу если я чувствую себя хорошо, и уж очень хочется быть дома, с мужем когда начнутся роды!
У меня 40 недель, врач дал направление в род дом сегодня - надо готовить шейку, головка высоко. Я направление взяла, но сказала что если не рожу на неделе, то в понедельник лягу. Дома лучше, да и с первой беременностью опыт есть. Легла, вены испортили за 2 недели до родов, а когда пришлось рожать шейка неготова, вен нет. Но спасибо Богу родила. Поэтому сейчас не горю желанием ложиться на дородовую госпитализацию.
Ну, гипоксия плода, это не шутки.... и если она действительно есть, то лучше лечь....
Врачи перестраховываются. Лучше, что бы схватки в больнице начались.
Интересно, как врач определила, что недостаток кислорода? ? это только по узи можно увидеть. Есливы уврены. что все нормально ( лучше узи сделайте) то лучше дома конечно ждать)) ) А врач просто страхуется..
Ainura Tupbayeva
Представте себе , что врач могла определить(поставить диагноз-гипоксия) и без узи....Врач не просто "страхуется"! А думает о будущем здоровьи плода и матери. Терминологией грузить не буду....
Улман Салыкбаева
да? Меня врач из ЖК 3 раза направлял в роддом. и меня оттуда через 2 выписывали. А один раз сказли,что у меня в ЖК сидит дура,которая ни в чем не разбирается,осмотрели УЗИ,КТГ,открытие и домой отправили..Вот мне кайф было по роддомам тоскаться.А родила я в срок и все хорошо. Зря только нервничала.Поэтому и отвечаю так на ворос,а вы не умничайте.
Ребёнок очень беспокойный? Ответьте.
Вот с недостатком кислорода у плода шутить не стоит - личный опыт!
Пусть Вам Бог поможет! Здоровья Вам и малышке! Ложитесь в больницу.
Неет, я бы советовала лечь пораньше! Я тоже так хотела, а потом спасибо врачам говорила, что они настояли лечь заранее. Когда у меня начались роды, а это было ночью, когда я уже спала, я практически даже не могла самостоятельно передвигаться, такая была боль.
поздравляю, пусть все пройдет хорошо, дай Вам Бог) )
А вот в больницу я бы легла, мало ли что))))
лучше дома отдыхай последние деньки насладись этим состоянием. Я после родов на 2й день опять захотела все вернуть, но уже.... тю-тю, поезд ушел.
Я думаю, что не стоит! Я тоже переживала, хотела лечь заранее! Но поехали только тогда, когда у меня воды отошли! Теперь понимаю, что лучше дома находиться, а не в роддоме!
поздравляю
почти у каждого плода недостаток кислорода в наше время, я отказалась ложиться в роддом раньше срока и родила нормальную девочку, у меня трое детей и каждый родился с нехваткой кислорода, все умные и здоровые.
имя уже придумали????