Беременность и роды
подскажите!Чешусь вся сил нет уже три дня,появилась сыпь только на ногах,а чешется все тело,у кого так было?Что это може
А у меня в беременность тоже такое было, только я весь живот испелезила. Все говорили растяжки, растяжки. А в результате вот что: увидел у меня это в роддоме педиатр, сказал, возьмет анализ на биохимию. В результате, что-то было с печеночными ферментами - из-за беременности короче. После беременности все пройдет сказала. Ну вроде сейчас все нормально)))
может аллергия на что-то
У меня что-то похожее было, но у меня это пошла аллергия на некоторые обезболивающие таблетки и уколы. перестал принимать их и со временем почти прошло. А у вас не знаю что это. Сходите к врачу обязательно.
Екатерина Горюнова
а когда таблетки пить перестали через сколько прошло?
Екатерина Горюнова
Чесотка 100%. В аптеке - Спрегаль, можно даже детям! Наносится 1 раз.
Екатерина Горюнова
если бы это была чесотка то и у мжа были бы те же симтомы и сыпь была бы по всему телу ,а сыпь только на ногах
Света Эшмеева
Блин, чесотка - болезнь малоприятная, конечно...Но...Вы спросили - Вам ответили. Может это и аллергия.., не пойму только зачем Вы спрашивали? Чтобы большинство подтвердило Вашу версию? Сходите к дерматологу и развейте все сомнения. В любом случае сейчас всё лечиться;)
Если не чесотка, то возможна такая фигня, как нейродермит. Знаю точно, что помогает мазь АПИЛАК (на маточном молочке пчел) . К сожалению, не знаю, продается ли она сейчас в аптеках (давно дело было) , но, возможно, есть что-нибудь аналогичное.
Ты еще не родила!
Екатерина Горюнова
Не еще=)Сидим=)
чесотка это может быть. лечите срочно, а то кожу отчешете.
Екатерина Горюнова
если бы это была чесотка то и мужа бы тже всек чесалось,а сешусь только я
слушайте, вот читала однажды про такой же случай, беременная вся прям чесалась и только она. никто из родственников не пострадал)) ) первый раз когда она рожала ее положили в инфекционку, думали, что чесотка.. . родила, во вторую беременность такая же фигня вылезла, в итоге выянили, что у нее просто аллергия была!
Екатерина Горюнова
прикольно...
Это может быть что угодно. Может аллергия на что-то, может грибок, может нервное, а может и чесотка. К дерматологу сходите, он точно скажет что это, из-за чего это и еще ко всему прочему необходимые лекарства выпишет.
Тело освобождается активно от токсинов. Аллергия, возможно.
Аллергия!
чесоточный клещ...
Почему бы не сходить в поликлинику с такими серьезными симптомами? может быть что угодно, любой клещ, который неизвесстно какие еще болезни может переносить собой. Иди к доктору а не в интернет.
у меня была такая ерунда... в больнице сказали... экцема-мазала кремген... мазь
не занимайтесь самолечением может быть это рожестое воспаление не занемайтесь самолечением чем раньше пойдети к врачу тем быстрее вылечат будте здоровы