Беременность и роды

были на узи в месяц. обнаружили кисту в головке. что делать?

Ищите хорошего невролога. В больницах будьте настойчивы. Предполагаю, что врач Вам ничего толком не сказал, поэтому Вы обратились сюда. НЕВРОЛОГ И ВАША НАСТОЙЧИВОСТЬ!
Маша Мелихова
Лучший ответ
Вам врач посоветовала обратиться в Ответы для решения этой проблемы?... Странно, а должна была САМА ВРАЧ НАЗНАЧИТЬ ПРЕПАРАТЫ И КОНТРОЛЬНОЕ УЗИ В 3 МЕСЯЦА....
Так они у Вас отнимут всякую надежду.. .
К духовнику идите, книги Константина Зорина (врача педиатра) почитайте
(они множество изданий претерпели, изд-во Хронографъ.
ВСЁ есть у Бога. У врача = ничего (если они без Бога) .
Человек без Бога бессилен. Он = букашка. С Богом (ЛЮБОВЬЮ) он - СоТворец.
вам должны были сказать, что делать.
если вы не запомнили - сходите еще раз к врачу, попросите написать на бумажке
Altynai Abil'dina
Если киста маленькая и субэпендимальная, то сама рассосется. У моего тоже кисту такую на УЗИ увидели (3мм) , невролог даже внимания на нее не обратила, сказала сделать еще раз УЗИ в 6 месяцев и все.
до года практически все успешно лечится, тем более киста
не затягивайте, не тратьте время на народные средства, на духовников и прочих шарлатанов, идите к хорошему доктору и лечите ребенка!
Татьяна Лукина
слушать врача. тут не задавайте таких вопросов. мало ли кто что скажет а у вас в голове все отложится. скажут луковым соком поить и все пройдет и вы это сделаете? вам сейчас врач назначит дополнительное обследование (если есть необходимость) потом лечение, лечитесь обязательно. у моей дочери 19 лет назад то же наши кисту, вылечили за месяц. сердце конечно кровью обливалось когда уколы ей делали но куда деваться? вылечили медикоментозно и она больше не появлялась
к нейрохирургу идти....
все вопросы к неврологу. мы пропили препараты - все рассосалось