Беременность и роды

Обнаружили кисту у плода на 33 неделе!

Месяц назад у меня обнаружили кисту правого яичника длинной 8см. Придя на следующее узи к другому врачу была удивлена что у меня киста пропала но зато появилась у ребенка тоже на правом яичнике и диаметром 4,4 см. ЧТО ЭТО??!
Катя Ё
Четыре с половиной сантиметра, вы только вдумайтесь. не миллиметра. Да у него сердечко таких размеров. яичник он очень маленький, такая киста его бы уже разорвала... да и просмотреть ево просто не реально.
Путает что-то "врач".
Вероника Bdfyjdf
Лучший ответ
Да ладно.))) ) На узи-то пол и вес точно определить не могут, а тут прям кисту нашли.))))))) ) В жизни не поверю)
а у ребенка уже яичник виден на узи? первый раз такое слышу
Елена ***
Сходите к другому хорошему УЗИсту
Елена Кравец
простите как может появится киста 4см у ребенка вы девочку ждете? помоему непросматриваются внутренние половые органы на узи а тоб пол всем точно говорили!
Лидия Шибарина
А мне в 34 недели поставили диагноз "сдвоенная почка" (две почки сросшиеся в одну) , кстати, тоже справа)) ) А родила и что то, как то.... у меня нормальные почки, две, левая и правая, как и у всех! И я еще одного ребнка родила, диагноз так и не подтвердился... ) Просто аппарат на УЗИ пятку детскую показал (ну или дохтур увидел) как мою третью почку)))) )

Но, между прочим, на том же сроке у ребенка была выявлена патология ((, увеличены лоханки в почках, что и подтвердилось поле родов. Правда увеличение было допустимое и даже на учет к урологу ребенка не поставили.
могут ошибаться, посмотрите еще здесь
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=172