Беременность и роды

Что принято брать с собой гости, если недавно родился ребенок? Ему 1,5 месяца

Упаковку памперсов, свежие фрукты для мамы (если ей можно).
Татьяна Чайка
Лучший ответ
Ко мне приходили в гости, вообще ниче не приносили.. и никто не расклеился
а ответчики как я вижу все приносят.. а в реале не все и не всегда
Влада Титова
в смысле брать? ? подарок на рождение?? ? ну тут от вас зависит, от ваших финансовых возможностей.. . ну а если просто в гости, чтобы не с пустыми руками-да хоть что.. . подгузы, влажные салфетки... никогда лишними не будут.
Hasmik Poghosyan
мне дарили пару раз погремушки и подгузники. все пригодилось
мы не в гости, а на дач ездим. берем питание, памперсы на смену, влажные салфетки и бум. полотенца
Ляля Харисова
Если Вы идете впервые с рождения малыша, то подарок должен быть хороший. Позвоните молодым родителям, узнайте, что у них есть, что нужно. Можно купить развивающий коврик, электрокачели, стульчик для кормления. Если мама пользуется однооазовыми подгузниками, то всегда кстати будет большая пачка хороших подгузников.
Ева Касач
Просто в гости. . Да что хотите, то и берите.
Одно важно, собираясь в гости, где новорожденный или грудничок, не нужно использовать духи дезодоранты и т. п. У детей очень чувсвительный нюх, вы ему весь день испортить можете, он потом может плакать долго. . ( что многие за сглаз* принимают)
Олеся Бодрова
Зеленые яблоки, для мамочки, молоко концентрированное к чаю.
Akerke Kussainova
мы с мужем приходили в гости к подружке и я купила 2 бодика для детей до 6 месяцев, набор игрушек пищалок и пару погремух красивых. маме букет недорогих цветов в знак уважения.
думаю, пачку подгузов больших ну и денежку по возможности... сколько сможете, а родители сами решат, что купить!
мне всегда нужны салфетки, памперсы. одежды валом. сами практически ниче не покупали. есть еще и неношенные вещи. для второго хранить буду)))
Деньги, обычно игрушек и так навалом у младенцев
Ирина Водянова к подруге с деньгами?