Беременность и роды

Мамочки, а вы своим "маленьким невестам" с рождения женихов навязываете?

Часто когда встречаешь знакомых на детской площадке или смотришь детские фото где два разнополых ребенка, можно услышать фразу "а это наш жених" или "это наша невеста" лишь только потому что детки вместе играют.. . с чем это связанно, почему сразу жених? часто это говорят и при самих детках, не рано ли им вдаваться в такие взрослые понятия?

а мы как-то не говорим про жених и невесту. у нас другое понятие. любовь! у ребёнка любовь. у ребёнка новая любовь. эта любовь меняется каждый месяц. какая уж там невеста.
Сауле Саимова
Лучший ответ
Да никто же на самом деле не навязывает, просто это такие приколы мамочек. Ничего не вижу в этом ужасного.
А что в этом такого? Моей 1.8, говорит "Артемка мой жених", хоть вместе они и не играют, просто знают друг друга, спрашиваю у нее а Митя тоже твой жених, она отвечает "Митя козявки ест, какой из него жених" и смеется. Это просто детство. Разве вам никогда вслед дети не пели в детстве, "жених и невеста, тили-тили тесто"? И даже "свадеб" в детстве не устраивали? Это же так весело и никаких намеков на то, на что вы намекаете.
Я не вижу в этом ничего плохого
Никогда так не говорила. Что не мешает дочери с 3-х лет регулярно "выходить замуж" в дет. саду. Ну играют дети)))
Olga Proskurnikova
ахаха)))) не знаю... так вышло что в нашем окружении.... на нашу крошку целая куча мальчишек народилось)))) даже уже в шутку сватаются))))
нормально это, у нас вон женихи по всей стране, да и полдвора
Sveta Sveta
Это просто женский прикол в женском стиле. Мамаши скорее ей ещё сотню разных женихов подошлёт, для опыта, чем за первого встречного отдаст