Беременность и роды
ребенку месяц, на ГВ, не какает 3й день, до этого какал каждое кормление, гаизики при этом выходят. беспокойный, не
можете постимулировать какули глицериновой свечкой. а сами покушайте чернослив он слабит и через ваше молочко он ему передастся. еще лучше проконсультируйтесь с врачем
такие вопросы лучше к врачу!!
если писает много, значит еды ему хватает. не какать на ГВ ребенок действительно может достаточно продолжительное время. это значит, что молоко мамы усваивается хорошо. ни в коем случае не делайте никаких мыльных клизм и не поите свекольным соком. для этого есть глицериновые свечи и сироп лактулозы.
поделайте массаж - ножки к животику сгибаете и коленки в стороны, разгибаете и снова. на животик выкладывайте, ну и по часовой стрелке живот гладьте. моей доченьке помогало, тоже маялись сильно
наверно Вы съели что-то из бобовых дайте ему чайную ложку свекольного сока он слабит желудок и тога покакает или клизмочку мыльную но не желательно ещё хороший есть способ посадите на коленку и гладте пузико по часовой стрелке начнёт тужится значит покакает продолжайте гладить пока не покакает даже если будет плакать
всё в норме! У ребёнка хорошо усваивается молоко. Мой малыш на ГВ на 5 день ходит, бывает и на 6 день, совсем не беспокойный, газики выходят ещё как, и писает много. Таков организм. У всех по-разному. Если беспокоится сильно, тогда уж вызывайте педиатра, а так ...повода для беспокойства нет)))
моей ляльке 3 мес. бывает что какает раз в два дня. педиатр сказала что на грудном вскармливании такое бывает. если ребеночек беспокойный можно дать дюфалак