Беременность и роды

я беременна. хочу девочку. по узи вроде пацан. какие надо заклинание говорить. чтобы пол поменялся?

Если там мальчик, а вы будете всё время от него отказываться и требовать девочку, то можно получить следующее :
1) замершую беременность ( вы же не хотите мальчика) ;
2) мальчика, но гея или трансвестита;
3) гермофродита) ;
4) мальчика с девчачьим характером ( этот пункт самый счастливый) .
Любите того, какого уже зачали, попросите прощения у вашего ребёнка за то, что вы его таким не хотели. Вам же не подкинули его. Это ВАШе семя и ВАШЕГО мужа!
Ирина Россия
Лучший ответ
Что на старость себе проблему хотите создать?
По мне так первой девочку, чтобы первой матери стала помогать, лет с 5 -ти, а потом еще или уж мальчика, чтобы дом новый помогал строить.
Ирина Котова
Ну, что выросло, то выросло....))))))
Акбота Жубай
Срочно захотеть мальчика, а то ему там будет обидно, что вместо него хотели девочку)) )
Я почти всю беременность думала, что пацанчик, а потом выяснилось, что девочка всё -таки)
Оксана Ланьо
рости пиписька большая, а не маленькая)))))
Галина Неугодова конечно. я правда верю. что мысль материальна)
Поздно, Вася, пить Боржоми, когда почки отказали.. . Папу надо было уговаривать до беременности, что бы дочку сделал
Аня Азарова
Не пытайтесь внутренне настраивать себя на рождение девочки, а после воспитывать его как девочку, а то будет геем или несчастным человеком - ни мужиком, ни бабой.
поздно.. . нужно было автомат под матрац класть, чтобы мальчик был.. . или еще там что-то, не помню...:)))))))))))) )

да ладно, копите деньги на операцию по смене пола, будет вам девочка:))))))))))) )

аааа, не автомат, а куклу.. . или конфетку.. . в общем тут знатоков много, "щас" подскажут.. .
Роман Бычков
сим салавим
я не пойму, какие заклинания, вы что? Проблем своему ребенку хотите!! ! Какой есть -такой есть, главное, чтобы здоровый!! ! Радуйтесь, что вам Господь ребенка подарил!! ! Удачи!!!
Юленька Трищ
Надо говорить: В следующий раз родится ДЕВОЧКА)))
Вингардиум Петрификус Писька Тоталус!!!!))
какие нахрен заговоры. . что посеяли, то и пожнете.. что то ты заговорами себе пол не поменяла..
С бубном плясать каждый день
Yaroslava )
Пол ни за что не изменить а вот мальчика полюбить нужно всем сердцем
никаких, природа за вас все решила давно, а мальчик ваще прекрасно.
крекс ..фекс.. пекс)))))))) ) вроде бы на фото взрослая женщина и такие глупости пишите))
)))-фкаким аннституте, тебе йикзамин оформили?)))
Знаете, ребенок всё чувствует. . И если вы страстно будете хотеть мальчика а родится девочка это будет несчастная девочка с мальчишескими замашками, она будет любительницей мужских предпочтений (футбол машины... ) и возможно будут проблемы в личном с противоположным полом или с детородными функциями. Бессознательно еще в утробе матери ребенок чувствует ожидания от него родителей... и при жизни этот ребенок бессознательно будет пытаться угодить вам что б заслужить ваше любовь (БЕССОЗНАТЕЛЬНО) ...Я вам советую не думать про пол ребенка. Любите просто этого человечка. Это душа человеческая.. и не важно ОН или ОНА...
глупо, единственный вариант желать, чтобы ваш ребенок был здоровым. А пол совсем не важен. Бог дал мальчика, значит так суждено. 2ую родите девочку.
Писька-отвались-ка))))