Если там мальчик, а вы будете всё время от него отказываться и требовать девочку, то можно получить следующее :
1) замершую беременность ( вы же не хотите мальчика) ;
2) мальчика, но гея или трансвестита;
3) гермофродита) ;
4) мальчика с девчачьим характером ( этот пункт самый счастливый) .
Любите того, какого уже зачали, попросите прощения у вашего ребёнка за то, что вы его таким не хотели. Вам же не подкинули его. Это ВАШе семя и ВАШЕГО мужа!
Беременность и роды
я беременна. хочу девочку. по узи вроде пацан. какие надо заклинание говорить. чтобы пол поменялся?
Что на старость себе проблему хотите создать?
По мне так первой девочку, чтобы первой матери стала помогать, лет с 5 -ти, а потом еще или уж мальчика, чтобы дом новый помогал строить.
Ну, что выросло, то выросло....))))))
Срочно захотеть мальчика, а то ему там будет обидно, что вместо него хотели девочку)) )
Я почти всю беременность думала, что пацанчик, а потом выяснилось, что девочка всё -таки)
рости пиписька большая, а не маленькая)))))
Галина Неугодова
конечно. я правда верю. что мысль материальна)
Поздно, Вася, пить Боржоми, когда почки отказали.. . Папу надо было уговаривать до беременности, что бы дочку сделал
Не пытайтесь внутренне настраивать себя на рождение девочки, а после воспитывать его как девочку, а то будет геем или несчастным человеком - ни мужиком, ни бабой.
поздно.. . нужно было автомат под матрац класть, чтобы мальчик был.. . или еще там что-то, не помню...:)))))))))))) )
да ладно, копите деньги на операцию по смене пола, будет вам девочка:))))))))))) )
аааа, не автомат, а куклу.. . или конфетку.. . в общем тут знатоков много, "щас" подскажут.. .
сим салавим
я не пойму, какие заклинания, вы что? Проблем своему ребенку хотите!! ! Какой есть -такой есть, главное, чтобы здоровый!! ! Радуйтесь, что вам Господь ребенка подарил!! ! Удачи!!!
Надо говорить: В следующий раз родится ДЕВОЧКА)))
Вингардиум Петрификус Писька Тоталус!!!!))
какие нахрен заговоры. . что посеяли, то и пожнете.. что то ты заговорами себе пол не поменяла..
С бубном плясать каждый день
Пол ни за что не изменить а вот мальчика полюбить нужно всем сердцем
никаких, природа за вас все решила давно, а мальчик ваще прекрасно.
крекс ..фекс.. пекс)))))))) ) вроде бы на фото взрослая женщина и такие глупости пишите))
)))-фкаким аннституте, тебе йикзамин оформили?)))
Знаете, ребенок всё чувствует. . И если вы страстно будете хотеть мальчика а родится девочка это будет несчастная девочка с мальчишескими замашками, она будет любительницей мужских предпочтений (футбол машины... ) и возможно будут проблемы в личном с противоположным полом или с детородными функциями. Бессознательно еще в утробе матери ребенок чувствует ожидания от него родителей... и при жизни этот ребенок бессознательно будет пытаться угодить вам что б заслужить ваше любовь (БЕССОЗНАТЕЛЬНО) ...Я вам советую не думать про пол ребенка. Любите просто этого человечка. Это душа человеческая.. и не важно ОН или ОНА...
глупо, единственный вариант желать, чтобы ваш ребенок был здоровым. А пол совсем не важен. Бог дал мальчика, значит так суждено. 2ую родите девочку.
Писька-отвались-ка))))