Беременность и роды

Как Назвать доч? У меня будет доч помогите придумать имя

А ты хоть школу-то закончил, Андрэ? Ещё писать не научился, а дочь-типа- уже сделал....
Майя Мильнер
Лучший ответ
Кто такой доч?
Назови его Жаннэт.
неужели кто-нибудь назовет ребенка по советам? Вы б в поиске почитали. там много интересного понаписано.
Любовь Лебёдка
Откройте святцы на день рождения и подберите наиболее звучное.
Даша Мустафина
Назови дочЬ Ольга
Настюшка
Катерина
Бедная доЧ, вряд ли папа научится правильно писать ее имя, каким бы оно ни было....
ДочЬ пишется с мягким знаком, стыдно!
Saltanat Emls
Илона, Софья.
Если родится в июле назовите Юлия, или Юлиана.
Карина, Марина, Алина
Zere Armankyzy
У меня дочки Виктория и Елена.
Ирина Салеева
ДочЬ. У нас София. Помочь с именем так, с бухты-барахты, сложно. Вы хоть бы предпочтения свои указали... Ну там, редкое имя чтоб было.... Или чтоб старинное.... Или чтоб ещё чего)
Мне лично из женских имён симпатизируют София, Юлия, Вероника, Алеся, Виктория.... У нас выбор стоял между этих имён.. В итоге- Софии уже 4-ый годик пошёл)
Арина, Ярослава, Каролина, Алина, Ангелина, Карина, Элиша.
ну во-первых дочь.. . я долго выбирала имя для мелкой.. . а выбрала по... песне.... Услышала: "Алеся, Алеся, Алеся... " так и появилась на свет девочка Алесечка!!!
Irina Polozova
дочь наверное Василиса, Катя, Анжелла, Снежанна, Виола
Александра
Вероника
Ксения
Валерия
Анна Кушнова
Александра
Маргарита. Лидия.
Анна
Марина
Вероника, Виктория, Злата
Оксана !!
Дарья
Ну что Вы! Такие вопросы разве в сети решаются? Посоветуйтесь с родственниками или назовите в честь Своей Мамы!: ) И мои поздравления Вам!
Ага, писать бы грамотно научились, а потом за детей брались бы ((
Matilda ****
мне нравятся имена Алина и Камилла!!!))) ) можно их уменьшительно-ласкательно называть!!!!)))) ) алинка и камуся!!!)) ) а если вдруг мальчиК, то можно тимур ( тима)))))
Назовите в честь своих родственников, близких друзей. ну а так, мне лично женские имена Кира, Карина, Лия нравятся.
У меня дочка Виктория