Беременность и роды

У вас есть знакомые с именем Алевтина? Что это за люди? Дочку так хочу назвать.

есть. лично не знаком, но какая-то Алевтина взяла кредит, а банку мой номер оставила. Теперь меня достают
Лидия Лобачева
Лучший ответ
Есть, зав. педиатрией в нашей пол-ке, очень неприятная мадам! Просто отвратная!
Саша Деленив
Учительница по эстонскому у меня была Алевтина Ивановна.... хорошая, умная женщина.
Perizat Tulegenova
Есть. Безалабернейшая особа.
Но опо одной обо всех судить нельзя.)
Sandra Seit
Замза Есубаева и у меня тоже знакомая уже третий раз замужем и никак не успокоится: с мамой война, с сыном неразбериха
Знаю одну - властная, категоричная, своенравная, в общем, полностью совпадает с описанием. Поскольку знаю всего одну Алевтину, мне сложно абстрагироваться от образа этой женщины. Это имя у меня полностью ассоциируется с её типажом - неприятным отталкивающим человеком, хотя само по себе имя мне кажется очень красивым.
ваша дочка не обязана быть похожей на наших знакомых, называйте смело
Надин
Алевтина категорична в рассуждениях, нетерпима к мнению других. Окружает себя множеством друзей, но никому из них не доверяет. Ей сложно угодить, она всем недовольна. Ценит себя чрезвычайно высоко, поэтому друга жизни выбирает очень долго.

Это не лучший тип руководителя. Однако ее высокомерие и властность нередко ошибочно принимаются за самостоятельность, уверенность в себе, силу воли, твердость - качества, необходимые руководителю. Конфликты в коллективе, возглавляемом Алевтиной, неизбежны, даже если она будет заботиться о подчиненных.

Трудно с Алевтиной в браке, хотя она домоседка, экономная хозяйка, неплохая мать. Алевтина строго следит за своим внешним видом, не выйдет на улицу непричесанной. И все же редкий мужчина выдержит ее командирский тон. Только строгое воспитание с раннего детства может несколько стушевать такой характер.

Алевтине, учитывая сложность ее характера, подойдут Анатолий, Петр, Виктор, Андрей, Семен, Юрий, Иван. Многие другие: Николай, Евгений, Георгий, Валерий, Валентин, Александр, Ким - в мужья такой женщине не годятся.

из личного опыта: была начальница Алевтина Алексеевна, более склочной, неуровновешенной особы с завышенной самооценкой я не видела, сейчас я понимаю всему виной комплексы.
Глупость какая. Имя никак не связано с характером. На ребенка влияют гены и воспитание, а не идиотские приметы.
Есть одна.. .
Не красавица.
Не умна.. . Неудачна в личной жизни.

Какая-то корявая и т. п...
я в значения не особо верю, если честно) они бывают противоречивыми, да и люди все разные, даже с одним и тем же именем. Я знаю 2 алевтин, вполне себе приятные особы, одна ещё молодая, лет 25, другой под 50. Из общего могу отметить сильный характер и прямоту, оптимизм.
Gulnur Adishеva
Наша заведущая в детской поликлинике, довольно хайластая баба, скандалистка. Но умная, образованная.
у меня учительница по физике с таикм именем была. Алевтина Николаевна. На ее уроках всегда черти что творилось- никто ее ни во что не ставил- безхарактерная.
Училась в школе со мной Алевтина, мы до сих пор общаемся. Нормальная девушка, определённая в жизни, внешне очень хороша, но с личной жизнью всё плохо: (
Ани Сарджян
Есть одна... Ни рыба, ни мясо.. . Просто девушка и всё)
Tatyana Kling
Подругу мою Алевтиной зовут))) Алька прекрасная девушка, мудрая, умная, вкусно готовить, любит погулять, но также и в доме прекрасная хозяйка и обожает своих родителей. Любит детей. Творческая натура (играла в театре) Банковское образование, способность к языкам. 2 года обучения в Праге.. . и т. д.. много чего хорошего могу сказать.. Называйте прекрасное имя)))
Olga Шарова
Была у меня коллега-преподаватель Алевтина Николаевна, очень юморная тетка, хоть и в предпенсионном возрасте уже была, а с мальчишками-подростками очень ладила, всегда в хорошем настроении, голоса не повысит, но себя в обиду не давала, студенты её уважали....
У меня коллега Алевтина Геннадьевна - очень милая и душевная женщина, голоса никогда не повысит. . учительница математики, очень ее дети любят...
У меня невестка Алевтина. Нихрена хорошего. Все умеет, но ничего не хочет. В принципе в общем вроде ничего, но я бы так не назвала дочку ни з ачто. Кстати и не очень красивая. Скрытная. Завистливая.
Есть, как вы описали по характеру
одна только есть.. зануда. . и неудачна в личной жизни..
Замза Есубаева именно так, к сожалению
Ой, по-моему не очень имя ...назовите лучше Аделаида ...очень нравится это имя ...оно и редкое, и звучит красиво, и встречается почти во всех европейских языках ...можно называть Ада, Ида .. и значение у него необычное - вроде все Аделаиды вырастают красавицами (насколько я помню) ...еще песня у Гребенщикова есть ...Аделаида
Ketty Ketty
Была одна в школе, такая дурочка, все над ней издевались, и ей это нравилось. И не могла она звонкие буквы выговаривать. Я бы на Вашем месте не назвала бы так никогда, она Вам даже спасибо скажет, когда вырастит. Есть же такие красивые имена на свете, зачем Вам Алевтина?
есть медсестра в школе!! ахах вы бы её видели, как-будто с Марса откуда-то прилетела!)
Лидия Лобачева кинь фото, хочу живого марсианца поглядеть
Имя красивое, редкое, но больше встречается у людей старшего поколения.
есть отвратительная скажу вам баба